Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погонщик черепах

Дементор, что скажете про Филиград. Там, вроде, проскакивают неплохие предложения(не от застроя) в первой очереди?

Бэдсанта

Цитата: Дементор от 13 января 2017, 17:28:18
Привязки жесткой к районам нет, но хотелось бы ЗАО, СЗАО, ЮЗАО. Важен парк, пусть не пешком, но рядом. И до центра на машине и на общественном транспорте относительно быстро. Чтоб понимать, нравился проект Фили Чета 2, когда она была на старте и стоила разумных денег. Сейчас смотрели достояние на преображенке, все хорошо, но уже дороговато.

Мне лично импонирует по расположению и это строго имхо.родной город воронцовский парк. Также можно покурить династию сезар, черняховского пик.но это уже не старты продаж.самые сладкие цены именно на них.
Из ближайших стартов и с более-менее расположение будет серебяный фонтан от эталона.но непонятно, что  там будет с ценами и это алексеевская.а не западная часть города. Также обратите внимание на котлованах на надежность застроя.все же суммы вы вбухиваете немаленькую и я бы не стал рисковать в текущей рыночной ситуации на старте брать не у топ застроя.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Lan

 А я сейчас рассматриваю вариант взять квартиру в ЖК Поколение на прямую от застройщика, может сдавать удасться или продать потом подороже, не знаю.  А может и самому пригодится. Ну пока думаю, и узнаю инфу, вроде как время есть. Есть кто сталкивался с ними? Только по делу если инфа, пож.

forever

Цитата: Lan от 19 января 2017, 21:45:08
А я сейчас рассматриваю вариант взять квартиру в ЖК Поколение на прямую от застройщика, может сдавать удасться или продать потом подороже, не знаю.  А может и самому пригодится. Ну пока думаю, и узнаю инфу, вроде как время есть. Есть кто сталкивался с ними? Только по делу если инфа, пож.
смотря какую планировку брать. сдают в срок


kim

Прогулялась только что до ул Генерала Белова 28. Поговорила с тамошними со стройки. Говорят, продажи начнутся с марта.Хотя вчера по телефону сказали в начале февраля.Будка еще не готова. Она будет со стороны Каширки.
Цены говорят от 120- 125.Получается 1ка где то 4800? Дорого! Ясный прямо в спину дышит.да ждать 3 года.А место хорошее! прямо за рынком Пятёрочку открыли.

LAZ

Цитата: kim от 21 января 2017, 17:32:37
Прогулялась только что до ул Генерала Белова 28. Поговорила с тамошними со стройки. Говорят, продажи начнутся с марта.Хотя вчера по телефону сказали в начале февраля.Будка еще не готова. Она будет со стороны Каширки.
Цены говорят от 120- 125.Получается 1ка где то 4800? Дорого! Ясный прямо в спину дышит.да ждать 3 года.А место хорошее! прямо за рынком Пятёрочку открыли.
это не дорого, это нормально...
если хотите дорого, Лиггетт-Дукат будут сносить, в следующем года начнут строить жилье.

kim

Цитата: LAZ от 21 января 2017, 19:11:12
это не дорого, это нормально...
если хотите дорого, Лиггетт-Дукат будут сносить, в следующем года начнут строить жилье.
Laz, думаете инвест есть?
А что скажите про евродвуху 36 м(кухня 16, комната 11 - мало) в Саларьево 4 корпус за 3880?

LAZ

Цитата: kim от 21 января 2017, 19:28:28
Laz, думаете инвест есть?
А что скажите про евродвуху 36 м(кухня 16, комната 11 - мало) в Саларьево 4 корпус за 3880?
для этого места это хорошая цена. Если даже у Ясного шаговая доступность.
Ясный стоит 5300, Домашний 4600, Кантемировский 5800, Захарова 7-4900 (ЭТО ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ОКРУГЕ) Цена в рынке, если вы говорите 4800. Для тех кому реально выбирать там жить стоимость адекватная.
Как инвест я бы рассматривал "нишевое" позиционирование или предложения.
По Саларьево мне все цены стартовые нравятся.

retail

Цитата: Бэдсанта от 13 января 2017, 19:47:29
Мне лично импонирует по расположению и это строго имхо.родной город воронцовский парк. Также можно покурить династию сезар, черняховского пик.но это уже не старты продаж.самые сладкие цены именно на них.
Из ближайших стартов и с более-менее расположение будет серебяный фонтан от эталона.но непонятно, что  там будет с ценами и это алексеевская.а не западная часть города. Также обратите внимание на котлованах на надежность застроя.все же суммы вы вбухиваете немаленькую и я бы не стал рисковать в текущей рыночной ситуации на старте брать не у топ застроя.
Серебряный фонтан - 220-250 тыщ за 1 кв м на старте. Выход март 17. Общался с Эталоном. Дорого

Цитата: Бэдсанта от 13 января 2017, 19:47:29
Мне лично импонирует по расположению и это строго имхо.родной город воронцовский парк. Также можно покурить династию сезар, черняховского пик.но это уже не старты продаж.самые сладкие цены именно на них.
Из ближайших стартов и с более-менее расположение будет серебяный фонтан от эталона.но непонятно, что  там будет с ценами и это алексеевская.а не западная часть города. Также обратите внимание на котлованах на надежность застроя.все же суммы вы вбухиваете немаленькую и я бы не стал рисковать в текущей рыночной ситуации на старте брать не у топ застроя.
Воронцовский парк -будут ауцкие траблы у дома с парковкой. + Проблемы с вентилируемыми фасадами

retail

Цитата: Lan от 19 января 2017, 21:45:08
А я сейчас рассматриваю вариант взять квартиру в ЖК Поколение на прямую от застройщика, может сдавать удасться или продать потом подороже, не знаю.  А может и самому пригодится. Ну пока думаю, и узнаю инфу, вроде как время есть. Есть кто сталкивался с ними? Только по делу если инфа, пож.
Green Park от ПИК по всем параметрам лучше

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр