Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aca

ЖК Черняховского 19.
Старая Москва, Финансовая Академия. МАДИ. Дорогая недвижимость не стоит дешево. 1-ки на старте 2-3 этажа по 5800 р. Можно сказать первый подарок от надежного застройщика на 2-ой этаж. ( Но эта шутка конечно).  Но интерес был не шуточный наверно в первый день.  Не знаю, участие не принимала. Есть кто в первый день забронировал?

ЖК Нормандия от Эталона. Отличный проект тем более уже есть планировки. Дело за ценой.
Но типа по 140 р/ кв м -очень неопределенно для данного промежутка времени и метража.

dimbur

Нет никакого инсайда по ЖК на Симоновской набережной? Когда откроется старт продаж и ориентировочный ценник?
Везде молчат и никаких новостей актуальных..

Нико

Цитата: Lan от 19 января 2017, 21:45:08
А я сейчас рассматриваю вариант взять квартиру в ЖК Поколение на прямую от застройщика, может сдавать удасться или продать потом подороже, не знаю.  А может и самому пригодится. Ну пока думаю, и узнаю инфу, вроде как время есть. Есть кто сталкивался с ними? Только по делу если инфа, пож.
Взял двушку в ЖК Поколении, сразу с отделкой, чтобы потом не морочиться со строителями и вечными ремонтами. Там и с транспортом все ок, и все необходимое под рукой. Тем более застройщик проверенный, в долгострой не уйдет.

Lan

Цитата: Нико от 25 января 2017, 23:41:09
Взял двушку в ЖК Поколении, сразу с отделкой, чтобы потом не морочиться со строителями и вечными ремонтами. Там и с транспортом все ок, и все необходимое под рукой. Тем более застройщик проверенный, в долгострой не уйдет.
Транспортная развязка нормальная-это явно большой плюс, хоть я как-то всё больше на авто, но мало ли что в жизни. Правильно, что с отделкой, сейчас ремонт делать себе дороже и не факт, что сделают качественно. Я уже это проходил и знаю. Вы брали во втором корпусе? Для себя или вложились просто?

forever,
То, что в срок сдают-радует. Да согласен и планировка сейчас важную роль играет.

retail

Просьба подсказать, каким образом можно купить квартиру по адресу на фото. Заранее спасибо

Нико

Цитата: Lan от 27 января 2017, 00:26:45
Транспортная развязка нормальная-это явно большой плюс, хоть я как-то всё больше на авто, но мало ли что в жизни. Правильно, что с отделкой, сейчас ремонт делать себе дороже и не факт, что сделают качественно. Я уже это проходил и знаю. Вы брали во втором корпусе? Для себя или вложились просто?

Авто это хорошо, но когда есть еще дополнительные варианты, без пробок добраться до нужного места, это тоже плюс. Всякое в жизни бывает.
А так, то да, взял для себя во втором корпусе, в первом с отделкой не было вариантов.

akm

Цитата: retail от 27 января 2017, 15:49:11
Просьба подсказать, каким образом можно купить квартиру по адресу на фото. Заранее спасибо

после сдачи дома  у "муниципалов" кто будет продавать

Fila

Насколько точна инфа про муниципалов?? Пресня с Нижегородкой по инвестпрограмме тоже под переселенцев шли, однако же в результате все отдали в продажу... а муниципалы... ну не зря ж НМ-то присоединили, чего им козырные места-то отдавать  :biggrin:

aca

На 2018 год. Есть две такие красивые темы. Ну это так на мой взгляд. Тюменская вл 5 и продолжение Ельнинской.  ОПИН - вообще моя любимая тема.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр