Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

arto

Цитата: Ybear от 28 февраля 2017, 01:35:02
Ну должны рано или поздно повалить орды китайцов сюда, бегущие от цен в 10000 usd/метр в Шанхае. Ну не может хата на подступах к мировой столице и третьему Риму вечно стоить 50000 usd..... я бы оставил.
PS Там еще метро, кстати, роют или уже обратно закапывают?
копают да

ViaEgnatia

Метро в тех краях (Некрасовка-Лухмановская) уже все прокопали, даже до ул. Дмитриевского вроде дошли. А первые две станции уже закапывают потихоньку.
Но все равно на кож.л. еще работ много, даже если пустят аппендикс с пересадкой на Лермонтовский - не раньше конца 2018 поезда поедут. Я, консервативно, оцениваю где-то к 2020-му.

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 28 февраля 2017, 01:55:01
Метро в тех краях (Некрасовка-Лухмановская) уже все прокопали, даже до ул. Дмитриевского вроде дошли. А первые две станции уже закапывают потихоньку.
Но все равно на кож.л. еще работ много, даже если пустят аппендикс с пересадкой на Лермонтовский - не раньше конца 2018 поезда поедут. Я, консервативно, оцениваю где-то к 2020-му.
Чудненько... а ведь кто то тарился однухами в Некрасовке по 5500 на хаях....  :good:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

И сейчас есть сделки по 5+, в лексионовских кварталах.
(Я свою на старте за 3450 взял)

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 28 февраля 2017, 02:02:32
И сейчас есть сделки по 5+, в лексионовских кварталах.
(Я свою на старте за 3450 взял)
Ну сейчас по 5000 лютые маньяки. да и 5 уже не те, что прежде
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Да, дураков у нас на сто лет припасено. Цепляют этот трешак когда за почти те же деньги можно нормальный внутримкад взять, с уже имеющимся метро.
Но, с другой стороны, если нашлись люди скупившие самолетовские ипеня то что тут говорить о Некрасовке...

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 28 февраля 2017, 02:10:18
Да, дураков у нас на сто лет припасено. Цепляют этот трешак когда за почти те же деньги можно нормальный внутримкад взять, с уже имеющимся метро.
Но, с другой стороны, если нашлись люди скупившие самолетовские ипеня то что тут говорить о Некрасовке...
Черноземье.... На аукционы скоро выставляют Амурскую 54 по 4500 и двухи по 5900.... Метро Щелковская 500 метров.... Успехов продаванам Некрасовки... Да даже несчастный Северный по 4000 торгуется за 42 метра....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ViaEgnatia

Цитата: Ybear от 28 февраля 2017, 02:13:57
Черноземье.... На аукционы скоро выставляют Амурскую 54 по 4500
Да это старт, там разгонят минимум на лям еще. А за 4,5 я б взял конечно, хотя Гольяново не люблю вообще.

Ybear

Цитата: ViaEgnatia от 28 февраля 2017, 02:21:03
Да это старт, там разгонят минимум на лям еще. А за 4,5 я б взял конечно, хотя Гольяново не люблю вообще.
Ну надо посмотреть. Северный и например Нижегородская вобще практически по номиналу отторговались.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 28 февраля 2017, 02:13:57
Черноземье.... На аукционы скоро выставляют Амурскую 54 по 4500 и двухи по 5900.... Метро Щелковская 500 метров.... Успехов продаванам Некрасовки... Да даже несчастный Северный по 4000 торгуется за 42 метра....
в северном метро не обещают даже на данный момент/ в некре роют. вот и разводилка
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр