Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Froggi

Ну а там, где с локэйшном всё в поряде и промзона неблизко, цены начинаются от 250 за квадрат))

Бэдсанта

Цитата: Geo от 01 марта 2017, 21:11:02
" Я там был, мёд пиво пил..."
Была в ЦО ПИКА, когда это снимали. Тиньков: " Вот спросите любого! Все хотят купить квартиру!..." Но так никого и не спросили. Может испугались чего...

Да, интересно также объяснения по поводу фактически отсутствия балконов в их проектах, торговлей сникерсами в качестве старта и выражение его лица, когда он говорит о переходе в недвигу, отсутствие вышки законченной, а это, [ой], форбс.Также все рвутся в блю оушены. Скрывает куда лезет, но зато честно.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

OldMonk

Цитата: Froggi от 02 марта 2017, 10:16:54
Ну а там, где с локэйшном всё в поряде и промзона неблизко, цены начинаются от 250 за квадрат))
Ну это уже походу цены Садового кольца :)
Еще интересно то, что дом сначала построили и только потом выставляют на продажу. Не выгоднее было бы начать собирать деньги "с котлована"?

Froggi

Цитата: OldMonk от 02 марта 2017, 16:27:23
Ну это уже походу цены Садового кольца :)
Еще интересно то, что дом сначала построили и только потом выставляют на продажу. Не выгоднее было бы начать собирать деньги "с котлована"?
погуглите, что такое УГС Москвы и с чем его едят)
Город сначала строит дом, потом сдает его, потом получает собственность на квартиры и только потом продает, как городское имущество с аукциона.

finder

Чё вы домотались до несчастного Гольянова? Повторюсь, я там жил несколько лет по молодости. Много где побывал в разное время суток. И ничего, жив-здоров. Друзья сейчас снимают на Красноярской, дык планируют там же покупать. Абсолютно нормальный район, каких пол Москвы.

Москаль

Цитата: finder от 03 марта 2017, 03:53:38
Чё вы домотались до несчастного Гольянова?
район Гольяново,  отличился тем, что занял в 2014 году третье место в рейтинге самых опасных районов городов мира для туристов, по данным американского издания The Huffington Post.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

avuls

Друзья, вот отличный комплекс от застройщика в Щелково по улице Центральная. На территории есть все. Однокомнатные от 2,9 млн. рублей. У них в Москве также есть офис, и можно на сайте посмотреть свободные квартиры. Для себя рассматриваю данный ЖК.  :good: http://инвестпроект-мск.рф/

finder

Цитата: Москаль от 03 марта 2017, 14:11:59
район Гольяново,  отличился тем, что занял в 2014 году третье место в рейтинге самых опасных районов городов мира для туристов, по данным американского издания The Huffington Post.
Угу, слышал об это рейтинге. Полный бред!

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 18 марта 2017, 19:08:59
Похоже начинается застройка территории завода им. Камова в Люберцах http://pik-tender.ru/tenders/smripir/14bc0f02-0b26-11e7-80ee-001ec9d8d4bb/
Там уже несколько лет назад обещали построить какой-то крупнейший в МО Дворец спорта.
Но вроде до сих пор заводик фунциклировал - видела взлетающие Чёрные акулы, там у них ремонтная база. Неужто прикроют?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Цитата: Fila от 21 марта 2017, 20:13:38
Да хоть куда... от вас подальше... протииивный...  :beee:
не уходите, пожалуйста, я уже соскучился...кстати, влюблино, мной любимо не меньше вашего. Но вы утверждаете, что это альтернатива при цене 3400, а я его только по 2680 видел адекватным.
А еще было лучи, которые сейчас вообще не продаются. У каждого ЖК свой "срок  инвест годности"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр