Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fila

Цитата: LAZ от 21 марта 2017, 20:14:19
я его только по 2680 видел адекватным.
Дык по той цене был сафсем другой расклад, мордоровский, мутня типа мегаполиса. Я в такие игры не играю  :pardon:
А сейчас по 3400 под аренду может и взяла бы, если б в рублях бабки были, все ж ПИК-то понадежней Мордора  :ok: Правда, там для аренды по моим меркам чуть далековато от метро. Щас думаю, под аренду прям у самого метро мелкие площади с полной мск инфрой пойдут, типа гостиницы, апарты тоже  :ok: Внутримкад, ессно.

LAZ

Цитата: Fila от 21 марта 2017, 20:26:45
Дык по той цене был сафсем другой расклад, мордоровский, мутня типа мегаполиса. Я в такие игры не играю  :pardon:
А сейчас по 3400 под аренду может и взяла бы, если б в рублях бабки были, все ж ПИК-то понадежней Мордора  :ok: Правда, там для аренды по моим меркам чуть далековато от метро. Щас думаю, под аренду прям у самого метро мелкие площади с полной мск инфрой пойдут, типа гостиницы, апарты тоже  :ok: Внутримкад, ессно.
там для аренды не метро главенствует, а ТЯК Москва. Его приближение увеличивают ставки аренды на 20 процентов внутри района.

LAZ

Стартовало бронирование квартир в готовом жилом комплексе бизнес-класса Shirokaya, который построен на северо-востоке Москвы. Жилой комплекс состоит из двух 17-этажных секций. Минимальный бюджет покупки составляет 3,5 млн рублей – в такой бюджет обойдется студия площадью 26,8 кв.метров.
Дом построен.

maxp

Цитата: LAZ от 22 марта 2017, 00:05:03
Стартовало бронирование квартир в готовом жилом комплексе бизнес-класса Shirokaya, который построен на северо-востоке Москвы. Жилой комплекс состоит из двух 17-этажных секций. Минимальный бюджет покупки составляет 3,5 млн рублей – в такой бюджет обойдется студия площадью 26,8 кв.метров.
Дом построен.
офисы лепили изначально
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 22 марта 2017, 00:16:18
офисы лепили изначально
да знаю я, я его из окна вижу. Ну какую чушь написали на новостройкине...загибая пальцы от недостатков и круглосуточный автомагазин и Яуза воняет и прочий бред...

maxp

Цитата: LAZ от 22 марта 2017, 01:42:22
да знаю я, я его из окна вижу. Ну какую чушь написали на новостройкине...загибая пальцы от недостатков и круглосуточный автомагазин и Яуза воняет и прочий бред...
там планировок удачных с гулькин нос и они стоят конски
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

triniti_i

retail, Добрый день. Если будет инфо по домам на Академической, поделитесь инфо плиз, мы тоже разыскиваем выходы на эти дома!

LAZ

Цитата: maxp от 22 марта 2017, 10:34:18
там планировок удачных с гулькин нос и они стоят конски
все там хорошо. привередничаете "москвичи". Самая последняя адекватная цена в этом месте была 5 лет назад, панель в долгострое, за 4500, правда с отделкой.

kim

Ещё вопрос, судя по  активности ПИКа, и ценам на старте Саларьево, Митино, будет ли интересен его будущий объект на ул Ясеневая 24? Если щас расчистка территории, дай бог к осени выйдут на старт (а может и раньше).Там ведь Москва практически на МКАДе, объёмы большие, будут ли цены как в Саларьево , или задерут как ЖК Ясный?

Alessand

Цитата: kim от 23 марта 2017, 15:46:02
...будет ли интересен его будущий объект на ул Ясеневая 24?
там полно новостроек и стартов этой локации..... вот если бы пиК само Ясенево окучил, а не Ясеневую - стопудов интересно было бы  :mamba:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр