Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Барыга от 04 июля 2017, 18:06:54
первый будет частный, второй сад и школа вроде как муниципальные обещают
Да, частный на закрытой территории (за забором), а школа и муниц. садик в открытом доступе. Как и ТЦ.

Нежилые в закрытом доступе (на первых этажах жилых домов), т.е. там будет тусоваться только ограниченный местный контингент. Поэтому и количество помещений небольшое. Но на проходном бульваре. Проходном - это сильно условно, т.к. не знаю, как курсирует народ в ограниченных пространствах. Куда ведут народные тропы?))

Довольны уличным обустройством?  :)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 04 июля 2017, 18:49:48
Да, частный на закрытой территории (за забором), а школа и муниц. садик в открытом доступе. Как и ТЦ.

Нежилые в закрытом доступе (на первых этажах жилых домов), т.е. там будет тусоваться только ограниченный местный контингент. Поэтому и количество помещений небольшое. Но на проходном бульваре. Проходном - это сильно условно, т.к. не знаю, как курсирует народ в ограниченных пространствах. Куда ведут народные тропы?))

Довольны уличным обустройством?  :)
Лично ещё не был там ну судя по фото и видео что выкладывают то красиво.Фото в Инста
https://www.instagram.com/sezar_trade/
Благоустройство еще идёт, на днях должны скамейки поставить, беседки, на площадках покрытие нанести.

доМКАД

Цитата: Тетя Мотя от 21 февраля 2016, 16:52:00
Московский, он самый.  Первый Московский Город Парк  :biggrin2: Мы 2 года назад мы там купили обычную трешку, с эркером на кухне у Абсолюта на старте , так она и узнала про эти квартиры. Я вообще могу у Абсолюта за рекламу уже смело деньги требовать- столько народу за эти 2 года узнали вообще о существовании Московского и купили там квартиры, благодаря моим рассказам  :biggrin2: Мы с мужем тоже случайно заехали , не собирались даже рассматривать те места, надо было 6 млн пристроить срочно, катались повсюду. 2 года назад я тоже бы смеялась, если б мне кто-то сказал про то, что мы захотим там что то покупать. В итоге приехали , увидели и самим нравится местечко , задумываемся даже по поводу покупки подобной трешки.

Не хотите рассказать что-нибудь еще про новостройку ЖК «Первый Московский» город-парк? :)

На фото - скриншот с веб-камеры.
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Постный

Цитата: Ybear от 04 июля 2017, 23:13:35
Нью бутову это не помогло. Спикировало с достигнутых вершин вниз, вместе с Юбутово впрочем.
Возможно, что причина в месте нахождения БП (запад, юго-запад).

Dezy

Цитата: Ybear от 04 июля 2017, 23:13:35
Нью бутову это не помогло. Спикировало с достигнутых вершин вниз, вместе с Юбутово впрочем.

на подходе Внуково/Рассказово/Новопеределкино/Солнцево/Митино/Куркино..
при подходе к депо Солнцево один щит сломался, другой утонул.
http://solncewonews.ru/?p=14159
Метро раньше 2020 года не появится..

доМКАД

Цитата: сударыня от 07 декабря 2016, 21:41:29
Нет, ну нормально? Меня отговорили от конурки в Саларьево, а сами втихушку ломанулись... слили конкурента))) Вообще не ожидала такой суперской цены.

А я в первый день продаж на Черняховского, как увидела заманчивую цену 3,4 на огрызок 20 (пусть!) метров - потеряла голову, не стала бронировать там же евродвушку по очень сходной цене. Выжидала-выжидала... дождалась сначала 3,8, а потом и вовсе 4,2. Продали, кажется, всего одну штуку за 3,8.

Новости ЖК "Черняховского 19"

В июне стартовали продажи квартир в корпусе 3 жилого комплекса «Черняховского 19». Корпус представляет собой монолитный 22-этажный дом башенного типа. Покупатели могут выбрать любой из 6-ти вариантов планировок квартир площадью от 20 до 81 кв.м.

На фото - ЖК "Черняховского 19" по состоянию на 26 июня 2017 года.
Корпус 1 и корпус 2.
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Тетя Мотя

Цитата: Новостройкин от 05 июля 2017, 05:32:20
Не хотите рассказать что-нибудь еще про новостройку ЖК «Первый Московский» город-парк? :)

На фото - скриншот с веб-камеры.
Этот ЖК мне до сих пор очень нравится, несмотря на некоторые недостатки . Уютное местечко,  достаточно чистенько (дворники хорошо работают), прекрасные площадки для детей. Я таких нигде не видела. Инфраструктура слабенькая, даже в самом Московском, открытый ТЦ Новомосковский жуть жуткая. Нет толковых магазинов, зато есть сетевой- Карусель. На аванс даже не смогли найти приличное кафе и  пришлось выбрать задрипанную пиццерию в старой части города. Вся инфра в соседнем Переделкино и Солнцево, Внуково аутлет, Метро на киевке, Леруа недавно открыли, скоро начнут строить Твой Дом недалеко от въезда в город.Открытие метро Саларьево немного облегчило жизнь людям. Дальше продлят линию в Коммунарку, станция Филатов Луг будет немного ближе Саларьево, плюс откроют метро Рассказовка, по расположению ,мне кажется, она будет даже удобнее красной ветки.  2 недели назад начали активно собирать подписи за продление ветки метро именно в Московский. Знаю лично тех, кто это затеял,  надежда есть  :biggrin:Очень много переехавших с Ленинского просп., просп. Вернадского, Тропарево, Коньково, Ясенево и др. Естественно есть и приезжие разных национальностей. Большинство проживающих очень довольны районом. Подруга полтора года назад купила большую треху- не нарадуется. В июне 2014 мы купили за 6,5 млн, продали в мае 2017 за 8,2 . Дешевле того, на что рассчитывали,  естественно. В конце 2016 предлагали продать за 8,6 - мы отказались, дураки, думали весной будет дороже .  :biggrin2: Расстроились, пережили, уже забыли...

Еще добавлю, что соседи продались еще хуже: 7,5 и 7,8 млн за ту же планировку и метраж и примерно одинаковое расположение.

Robinzon

Подскажите какие ЖК недавно сдались, так что б люди реально ключи получили? Хочется отзывы узнать о застройщике и качестве работ.

сударыня

Кто-нибудь рассматривал жилой комплекс бизнес-класса Silver от AFI Development - расположен в Северо-Восточном округе Москвы (Свиблово - Бот.сад) по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13 ?

http://www.afi-development.com/ru/portfolio/all-projects/item/415-silver

Знакомые собрались там бронировать еврочетырёшку по сходной цене 141000 (113 квадратов). Вроде заманчиво, но... многовато НО. Одно НДВ чего стоит в качестве эксклюзивного продавца  :sad:
Котлован от неоднозначного застройщика в кризис.. Я отговариваю, но такое чувство, что от хорошего.

Лучшего что можно посоветовать?

ПС. Вопрос загорелся, т.к. обещают завтра повышение цен. Небольшое, но подстёгивает.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Geo

Марк Гройсман, учился в Израиле ( гражданин само собой) , работал в Канаде. Сюда- то зачем пожаловал? Остатки платежеспособного спроса подобрать? В реновации поучаствовать ( бюджет попилить?)
Сегодня вон земляка его , кинувшего дольщиков на 2,5 млр что ли, выпустили на свободу после пяти тяжелейшихших лет, часть из которых он провёл в нечеловеческих условиях на яхте у берегов Камбоджи.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр