Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: forever от 16 октября 2018, 15:40:08
Добрый совет: никогда ничего не покупайте без пешей доступности до жд станции или метро. а сейчас только пешая к метро, 4,6 млн это норм бюджет. на рассказово точно хватит если инвест дадут.

На Рассказово от Цезаря? Не думаю что такой ценник будет. А вот в другом может быть. Кстати что говорят о старте? В ноябре?

Барыга

Цитата: Владимирочка от 17 октября 2018, 09:05:46
На Рассказово от Цезаря? Не думаю что такой ценник будет. А вот в другом может быть. Кстати что говорят о старте? В ноябре?
В конце октября старт

forever

Цитата: Владимирочка от 17 октября 2018, 09:05:46
На Рассказово от Цезаря? Не думаю что такой ценник будет. А вот в другом может быть. Кстати что говорят о старте? В ноябре?
я про Городские истории. Но они все откладывают старт, своими смешными отмазками уже вызывают недоумение. Видимо подороже хотят впарить.

Владимирочка

Цитата: forever от 17 октября 2018, 11:58:31
я про Городские истории. Но они все откладывают старт, своими смешными отмазками уже вызывают недоумение. Видимо подороже хотят впарить.
Уверен на 100%. Тем более у них "ориентир" есть)))

Владимирочка

Цитата: Барыга от 17 октября 2018, 11:39:37
В конце октября старт
Чё та не хотят они стартовать. А чего ждут тоже не ясно. Сейчас "более достроенный дом" уже не знак равенства неадекватному завышению цен. Рынок рулит.

Ruslan

Говорят "ОБС" что выполняются обмеры БТИ по 1 корпусу...чтобы уточнить метраж....

forever

Цитата: Ruslan от 17 октября 2018, 15:07:36
Говорят "ОБС" что выполняются обмеры БТИ по 1 корпусу...чтобы уточнить метраж....
тоже самое говорили, отличная причина перенести старт. до того как назначили дату старта продаэ Застройщик "конечно был не в курсе", что уже идет облицовка корпуса и метраж помещений может отличаться от проектных!!!!

Владимирочка

Цитата: forever от 17 октября 2018, 17:42:37
тоже самое говорили, отличная причина перенести старт. до того как назначили дату старта продаэ Застройщик "конечно был не в курсе", что уже идет облицовка корпуса и метраж помещений может отличаться от проектных!!!!

Или поняв тренд хотят нарубить побольше малометражек и перепахивают проект...

женька

Цитата: forever от 01 ноября 2018, 00:19:17
Да народ подтягивается, это хорошо
да все просто за последние пол года вышло пару хороших инвестов вот и народ активизировался , а то совсем тухляк был )))

Владимирочка

Цитата: женька от 01 ноября 2018, 09:48:37
да все просто за последние пол года вышло пару хороших инвестов вот и народ активизировался , а то совсем тухляк был )))
Ну "хороших" наверное слишком громко сказано😉

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр