Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: MayDay от 14 ноября 2018, 14:23:07
Минимальный вход в Планерный 2,2 был. Со сложной судьбой новостройка мягко говоря. Я бы не лез - учитывая репутацию проекта, столько примеров перед глазами, когда, казалось бы, обреченные на скорый ЗОС, практически уже готовые, дома стоят незавершенные годами.
Меня уже само это неприличное слово "из трех букв"  наводит на нехорошие мысли.

maxp

Да НДВ пакостит просто вертуозно. И когда говорят, что хрустальное НДВ -новый бенефициар Мегаполиса, я плачу
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Бетонный Биткойн

Цитата: Ybear от 13 ноября 2018, 23:01:24
Други по разуму, нужна помощь зала. А то я давненько в какахах не ковырялся, а вот понадобилось.
Чё как там живой-неживой Планерный? Какие прогнозы. Можно влезать?
А то все как обычно очень ограниченный бюджет, ну и под хвост ужалило некоторых ченить ненужное купить перед НГ.

НДВ. разворачиваемся и уходим.
просрочка уже 2 года?
на новостройкине боты ндв собирают дольщиков в закрытые воццапы и вк, чтобы там вешать лапшу на уши и не дать им защитить свои права пиная губера воробья и ВВП.


https://www.youtube.com/watch?v=li3BjIwTJb8


Ybear

Цитата: Бетонный Биткойн от 14 ноября 2018, 23:07:23
НДВ. разворачиваемся и уходим.
просрочка уже 2 года?
на новостройкине боты ндв собирают дольщиков в закрытые воццапы и вк, чтобы там вешать лапшу на уши и не дать им защитить свои права пиная губера воробья и ВВП.


Это все круто. Гуглом я пользоваться умею. То есть по текущей реальной ситуации никто информацией реальной не владеет. Так и запишем. Видимо хорошие сапоги - надо брать.

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бетонный Биткойн

Цитата: Ybear от 14 ноября 2018, 23:22:03
Это все круто. Гуглом я пользоваться умею. То есть по текущей реальной ситуации никто информацией реальной не владеет. Так и запишем. Видимо хорошие сапоги - надо брать.

Не владеет конечно. Это же очередной долгострой от ндв.

Надо или со строителями разговаривать или с адекватными дольщиками в теме.

Ybear

Цитата: Бетонный Биткойн от 14 ноября 2018, 23:25:46
Не владеет конечно. Это же очередной долгострой от ндв.

Надо или со строителями разговаривать или с адекватными дольщиками в теме.
Там видимо адекватных нет. какие то блондинистые дуры админы в форуме в который надо вступить предъявив дду, но нет вобще обратной связи, чтоб написать им на закрытый профиль. Блондинко это диагноз.  У НДВ там только несколько пентхаусов осталось. А так несколько уступов от физиков.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бетонный Биткойн

в соц сетях должны быть адекватные, владеющие ситуацией.

гугли тщательнЕЕ )

Бетонный Биткойн


Ybear

Цитата: Бетонный Биткойн от 14 ноября 2018, 23:41:33
строй готовность хорошая, вопрос что там с коммуникациями.
хи хи
Трактор ездит по закрытым трубам. Открыто еще метров 30- 40 до врезки
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

MayDay

Просрочка 2 года? Продажи по предам стартанули весной 2012-го, вырыли котлован. Потом года четыре что ли ничего не делали, и только в 2016м начали строить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр