Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

dsparill

Еще смотри чтобы окна не на морг выходили. Мало кто об этом знает, но там под окнами морг перед лесом.

Ybear

Цитата: dsparill от 15 ноября 2018, 18:10:15
Наблюдаю за Планерным постоянно, так как у самого там несколько студий.
Студия 28 метров висела на продаже на сайте ндв за 2990 и висела полтора года. Неизвестно продалась или сняли с продажи. Проше говоря просто не продавалось там ничего, я очень удивлен был этому.  После ключей не знаю как измениться ситуация, но многие станут продавать после ключей, в том числе и я.
Говорят, что авансирована на 5 этаже 28 метров. А какие пожелания на ключах будут ваши? В принципе мне надо. Могу и до ключей вашу.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: dsparill от 15 ноября 2018, 18:33:56
Еще смотри чтобы окна не на морг выходили. Мало кто об этом знает, но там под окнами морг перед лесом.
Да. Я в курсе. Но это самое лучшее расположение. Самое тихая секция не на Улицу и не на лэп. Верхний этаж позволит не наблюдать жмуриков. )))
Вид на морг с 4того этажа

сударыня

Цитата: Ybear от 15 ноября 2018, 21:34:55
Вид на морг с 4того этажа
... этто.. может, всё ж таки

Цитата: Ybear от 15 ноября 2018, 00:10:24
в [ой!]полях в нью масюках в 10 км от мкада.
Там за 4 ещё что-нибудь найдётся)))
(а кого-то Боровка смущала  :mocking:)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 15 ноября 2018, 21:45:10
Из ближних Химок до Пушкинской 30 минут и до Шарика  30. А Боровка нехай дальше стоит где то где то далеко в далекой галактики. Разочарование от этого кривого метро так же охладит как и бесконечная ветка из Митина.

Ybear

Цитата: сударыня от 15 ноября 2018, 21:45:10
Как вам вид на морг, кстати?
Или лучше на лэпушку?

dsparill

Ну я то по максимуму буду продавать после ключей. Если не продам, то под аренду оставлю. У меня там несколько, поэтому можно и арендой заняться. Я же инвестор и мне надо максимум выжать из этого, вляпался я конкретно с этим Планерным долбаным и 13-м корпусом Новокосино-2 что жесть просто, брал в самом начале. Ну думаю на ключах по 3900 будут продаваться  30-и метровые в Планерном. В ленинградском 29 метров щас за 3500 стоят на продаже.

Ybear

Цитата: dsparill от 15 ноября 2018, 22:02:04
Ну я то по максимуму буду продавать после ключей. Если не продам, то под аренду оставлю. У меня там несколько, поэтому можно и арендой заняться. Я же инвестор и мне надо максимум выжать из этого, вляпался я конкретно с этим Планерным долбаным и 13-м корпусом Новокосино-2 что жесть просто, брал в самом начале. Ну думаю на ключах по 3900 будут продаваться  30-и метровые в Планерном. В ленинградском 29 метров щас за 3500 стоят на продаже.
В Лениградском это 5 этаж, окнами на Ленинградку .Жесткий неликвид. Еще летом валом было по 3000 верние этажи. Сейчас за верхний этаж на морг 30 метров желают 3850. И блин торговаться не желают. Щитаю как то дофига

dsparill

На лес сомнительный тоже вид, так как тоже щас там стройка будет.

Ybear

Цитата: dsparill от 15 ноября 2018, 22:09:59
На лес сомнительный тоже вид, так как тоже щас там стройка будет.
Ага. Три участка перед лесом аж. И все под жилую многоэтажную застройку. Сейчас глянул кадастровую карту ))))