Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Winner от 15 ноября 2018, 23:07:56
Две студии в ЖК Инновация, можно было как раз за около 3.5млн. Сейчас уже скорее нема
Летом вобще можно было что угодно выбирать. Но танцуем сейчас и по факту. Я малясь в шоке от ажиотажа этой осени.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Winner

Цитата: Ybear от 15 ноября 2018, 23:11:26
Летом вобще можно было что угодно выбирать. Но танцуем сейчас и по факту. Я малясь в шоке от ажиотажа этой осени.
Именно сегодня мой знакомый купил за 1,93 в Инновации студию...поговаривают что последняя последняя. Но там однушки еще есть.
Неужели ожидание приличного ЖК от, скажем, ПИКа хуже,чем этот многострадальный Планерный? По уступкам чего-нибудь, возможно даже не готовое и чуть дороже

Ybear

Цитата: Winner от 15 ноября 2018, 23:17:53
Именно сегодня мой знакомый купил за 1,93 в Инновации студию...поговаривают что последняя последняя. Но там однушки еще есть.
Неужели ожидание приличного ЖК от, скажем, ПИКа хуже,чем этот многострадальный Планерный? По уступкам чего-нибудь, возможно даже не готовое и чуть дороже
Где у Пика приличные жк за не овердофига? Последнее приличное было Мещерский лес 2 года назад. Граждане, ну 19 метров это издевательство. Заходил в 25 метров и офигел в очередной раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Winner от 15 ноября 2018, 23:17:53
Именно сегодня мой знакомый купил за 1,93 в Инновации студию...поговаривают что последняя последняя. Но там однушки еще есть.
Неужели ожидание приличного ЖК от, скажем, ПИКа хуже,чем этот многострадальный Планерный? По уступкам чего-нибудь, возможно даже не готовое и чуть дороже
Граждане тарившие , по 50 000 за метр в многострадальном Су на Живописной набережной теперь очень довольные и не спешат двухи даже по 10 000 (140\метр) отдавать
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Floranka

Цитата: Ybear от 15 ноября 2018, 23:23:54
Где у Пика приличные жк за не овердофига? Последнее приличное было Мещерский лес 2 года назад. Граждане, ну 19 метров это издевательство. Заходил в 25 метров и офигел в очередной раз.
Я сломала голову, как разместить мебель в 26,5м ...)).. Покупать менее вообще побоюсь теперь

forever

 
Цитата: Ybear от 15 ноября 2018, 23:02:42
Ожидания 2 года не интересуют. За 3000 согласен. За 4000 не интересно совсем. 3500 возникли очень внезапно. Еще на той недели до НГ шопиться не собирался.  :mamba:
какие 2 года? дом уже наполовину облицован и остеклен, к осени 2019 сдадут скорее всего. и это же надо сравнивать жилье без метро с квартирой в 1 минуте от метро. разная ликвидность, да и прописка многим не лишняя.

какая бы долгая ветка метро ни была, сам факт что оно рядом с подъездом это плюс почти для всех офисных. у метро Рассказовка хоть жилой район нормальный, а в Планерном даже светофора не заметил, пойдешь влево в морг попадешь, хотя нет там же ограда. где там ходить то?

сударыня

Цитата: Floranka от 15 ноября 2018, 23:30:25
Я сломала голову, как разместить мебель в 26,5м ...)).. Покупать менее вообще побоюсь теперь
В ПИКовских шоу-румах и на 19ти метрах человек по 10 свободно перемещаются. И мебель расставлена на американский манер, с претензией на дизайн)) Удивительно  :ok:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: forever от 15 ноября 2018, 23:39:26
какие 2 года? дом уже наполовину облицован и остеклен, к осени 2019 сдадут скорее всего. и это же надо сравнивать жилье без метро с квартирой в 1 минуте от метро. разная ликвидность, да и прописка многим не лишняя.

какая бы долгая ветка метро ни было, сам факт что оно рядом с подъездом это плюс почти для всех офисных. у метро Рассказовка хоть жилой район нормальный, а в Планерном даже светофора не заметил, пойдешь влево в морг попадешь, хотя нет там же ограда. где там ходить то?

Это раньше была любимая фишка дск1 и мордора поднимать коробку и стоять их по году-полтора без коммуникаций :biggrin:
Налево там мак дак и городская поликлиника , напротив Азбука вкуса , алешкинский лес напротив. Это прикол по поводу обжитого района в нью -масюковских ебенях?
Даже в метро стала унылая публика, как к арбатско-покровской солнцевскую подцепили. Они там все такие серые и грустные отудова едут.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: сударыня от 15 ноября 2018, 23:48:17
В ПИКовских шоу-румах и на 19ти метрах человек по 10 свободно перемещаются. И мебель расставлена на американский манер, с претензией на дизайн)) Удивительно  :ok:
Ага. Жить захочешь не так раскорячешься. Но это обман, малыш. Это жулики.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр