Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ybear

Цитата: forever от 16 ноября 2018, 00:55:15

критерий выбора ЖК для инвеста))
Ты меня давай так же от Румянцево-парка отговори. Порассказывай ужасы про тротуары  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 16 ноября 2018, 01:00:59
А по чему же я тогда шел туды-сюды там вчера, если тротуара нет?
:)

Владимирочка

Цитата: forever от 16 ноября 2018, 00:35:59
мил человек а как до макдака дойти?))) как на другую сторону дороги к цивилизации перейти?)) ни перехода, ни светофора. пешеход упирается в ограду больнично-усыпального комплекса :lol:
идти по узенькой тропке в дождь, гололед и грязь?
Можно сделать пешеходный туннель под МКАДом. Это не так дорого. Но заморачиваться этим НДВ точно не будет а властям Химок это не упёрлось.  Ну или сделать трамплин! А чо, разбежаться посильнее и перепрыгнуть😊

Ybear

Цитата: Владимирочка от 16 ноября 2018, 10:07:05
Можно сделать пешеходный туннель под МКАДом. Это не так дорого. Но заморачиваться этим НДВ точно не будет а властям Химок это не упёрлось.  Ну или сделать трамплин! А чо, разбежаться посильнее и перепрыгнуть😊
А зачем?  :pardon: :pardon: :pardon:

Ybear

forever

Цитата: Ybear от 17 ноября 2018, 03:14:56
Путилкова это трешь и содом с гоморой. Пойма по 150 за метр всю расхватали в августе.
по 150 тыс/м2 расхватали, а по 133 тыс/м2 с ремонтом осталось))))
https://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/194153841/

Пойма по сравнению с 2016 конечно выросла, но сейчас везде прайсы подросли, даже на старый хлам не очень далеко от ТТК.

Владимирочка

Цитата: forever от 17 ноября 2018, 09:32:00
по 150 тыс/м2 расхватали, а по 133 тыс/м2 с ремонтом осталось))))
https://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/194153841/

Пойма по сравнению с 2016 конечно выросла, но сейчас везде прайсы подросли, даже на старый хлам не очень далеко от ТТК.
forever, судя по графикам (хотя я к ним отношусь с осторожностью) но ... Вчера  например по графику получилось что максимальная цена входа в новострой щас не должна превышать 150. И это даже в таких распиаренных местах как Праймы, я уже не говорю про Фестиваль, Акваторию и т.д. Выходит что у ПИКа уже на большинстве объектов оверпрайс! Даже в тех которые у метро. Тогда не понимаю нафиг нужны хаты на МКАДе или у него по 160- 170-180? Ну логично что они стоЯт. А на кой? А перепродать их кому и за сколько потом??? По 250?

Владимирочка

Цитата: Ybear от 16 ноября 2018, 21:51:58
Автобус рулит
Ybear дело не в том что "автобус рулит" а  в том что Публику разбаловали за эти 10 лет. И менталитет очень изменился. Я жил лет 20 не в пешей от метро. И ничо. Сейчас многие не поедут на автобусе от метро (это ментальность уже). Всем подавай пешую. Многие "чихают" даже на Митино (типа далеко). Понятно что ценник определяет но щас именно психология меняется. С другой стороны нахождение входа в метро во дворе дома это ваще жесть.