Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: Владимирочка от 17 ноября 2018, 10:59:24
forever, судя по графикам (хотя я к ним отношусь с осторожностью) но ... Вчера  например по графику получилось что максимальная цена входа в новострой щас не должна превышать 150. И это даже в таких распиаренных местах как Праймы, я уже не говорю про Фестиваль, Акваторию и т.д. Выходит что у ПИКа уже на большинстве объектов оверпрайс! Даже в тех которые у метро. Тогда не понимаю нафиг нужны хаты на МКАДе или у него по 160- 170-180? Ну логично что они стоЯт. А на кой? А перепродать их кому и за сколько потом??? По 250?
по разным районам и Застроям все-таки разные ценовые уровни входа, 150 тыс/м2 это предельный прайс даже для объектов рядом с ТТК, лично у меня на котловане уже нет особого желания что-то брать, ну разве что ГИ по адекватному прайсу.


Ybear

Цитата: Владимирочка от 17 ноября 2018, 11:09:45

Ybear дело не в том что "автобус рулит" а  в том что Публику разбаловали за эти 10 лет. И менталитет очень изменился. Я жил лет 20 не в пешей от метро. И ничо. Сейчас многие не поедут на автобусе от метро (это ментальность уже). Всем подавай пешую. Многие "чихают" даже на Митино (типа далеко). Понятно что ценник определяет но щас именно психология меняется. С другой стороны нахождение входа в метро во дворе дома это ваще жесть.
Вот именно, что Митино это капец как далеко. А вот именно автобус и вобще наземный на порядок менее отвратителен и сейчас, чем 10 лет назад. Лучше 2 отстановки проехать на трамвае, чем выбираться час на метро из Калужской области в нью-масюках.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 17 ноября 2018, 09:32:00
по 150 тыс/м2 расхватали, а по 133 тыс/м2 с ремонтом осталось))))
https://krasnogorsk.cian.ru/sale/flat/194153841/

Пойма по сравнению с 2016 конечно выросла, но сейчас везде прайсы подросли, даже на старый хлам не очень далеко от ТТК.
5600 такое счастье  стоило  без и 6900 с ремонтом
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Voodoo

Ребят , в этом году еще планируется что-нить ликвидное из новостроя в продаже?

LAZ

Цитата: Voodoo от 17 ноября 2018, 14:51:31
Ребят , в этом году еще планируется что-нить ликвидное из новостроя в продаже?
в Румянцево жду одну строчку.

finder

Ybear

Во ты топишь за это Планерный! Случаем позы там нет? Типа рекламо такая.

forever

Цитата: Voodoo от 17 ноября 2018, 14:51:31
Ребят , в этом году еще планируется что-нить ликвидное из новостроя в продаже?
да уж и так 2-4 высокодоходных проекта вышли: Лайф-варшавка и Городские Истерии, Никулинская и ЖК Преображение. Преображение с натягом правда.
думаю ничего подобного уже не будет, 1 месяц остался практически.

женька

Цитата: finder от 17 ноября 2018, 19:01:12
Ybear

Во ты топишь за это Планерный! Случаем позы там нет? Типа рекламо такая.

у него поза всегда была и есть в пойме ))))))))))))))))))) центр мира [ой!] )))))))))))))))))

Ybear

Цитата: finder от 17 ноября 2018, 19:01:12
Ybear

Во ты топишь за это Планерный! Случаем позы там нет? Типа рекламо такая.
Как бы надо потратить 3500. Ничё больше не вижу.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 17 ноября 2018, 19:24:12
у него поза всегда была и есть в пойме ))))))))))))))))))) центр мира [ой!] )))))))))))))))))
Давно отработаный материал. Прекрасный Ленинский район вот порадовал.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр