Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

женька

Цитата: Ybear от 17 ноября 2018, 21:54:13
Давно отработаный материал. Прекрасный Ленинский район вот порадовал.
Шо переехал уже и позу сменил ? Дай наводку не могу пристроить 10-15 млн ))??

Alessand

Усе ГД уже отработанный материал? там вроде ещё очереди идут?... я на Урбан напротив смотрел- думал...Очень интересные двухъярусные двухи с двумя входами за 5 млн были в первых сданных...50 тыр сдача намечалась, но не срослось, в другое залез....а гд и так и так вертел-смотрел - гетто уж очень дешманское, стремно

Ybear

Цитата: женька от 17 ноября 2018, 19:24:12
у него поза всегда была и есть в пойме ))))))))))))))))))) центр мира млять )))))))))))))))))
Цитата: женька от 17 ноября 2018, 22:28:22
Шо переехал уже и позу сменил ? Дай наводку не могу пристроить 10-15 млн ))??
Так  ты проспал Пресню 14 помниться. Я говорил тарте все на аукционах, пока есть халява. )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Alessand от 17 ноября 2018, 22:30:35
Усе ГД уже отработанный материал? там вроде ещё очереди идут?... я на Урбан напротив смотрел- думал...Очень интересные двухъярусные двухи с двумя входами за 5 млн были в первых сданных...50 тыр сдача намечалась, но не срослось, в другое залез....а гд и так и так вертел-смотрел - гетто уж очень дешманское, стремно
То, что Урбан обречен я говорил два года назад еще. Концепция типо красиво и дорого, но в страшенных ебенях себя в 15 году изжила.
Гд  сдается. где то по 35% прирост на студии и однухи за 1.5 года. Такая корова нужна самому.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Цитата: Ybear от 17 ноября 2018, 22:41:42
То, что Урбан обречен я говорил два года назад еще. Концепция типо красиво и дорого, но в страшенных ебенях себя в 15 году изжила.
Гд  сдается. где то по 35% прирост на студии и однухи за 1.5 года. Такая корова нужна самому.
Ну так бери ещё там, раз прет, кмк с уступки зацепить там полно возможностей...

Ybear

Цитата: Alessand от 17 ноября 2018, 22:44:59
Ну так бери ещё там, раз прет, кмк с уступки зацепить там полно возможностей...
Не. там мне больше не надо. И интересных цен уже нет. Я однуху  38 метров и студень 28 брал оптом за 4500
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Ну это вышло розово по полноценной однушке и студню...щас Надо было в ГИ запрыгивать, кмк лучше по дохе с ограниченным бюджетом не видать

Ybear

Цитата: Alessand от 17 ноября 2018, 22:51:02
Ну это вышло розово по полноценной однушке и студню...щас Надо было в ГИ запрыгивать, кмк лучше по дохе с ограниченным бюджетом не видать
Больше двух яиц в одних штанах это уже аномалия.  :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 17 ноября 2018, 22:39:04
Так  ты проспал Пресню 14 помниться. Я говорил тарте все на аукционах, пока есть халява. )))
да соглашусь не послушал тебя-сейчас-цены ой как выросли, но я чтоб совсем не опечалится взял пресня сити видовую уже квартиру не аппарт для будущего поколения так сказать )))
Кстати ты гусарскую балладу слил или сдаешь? интересно какой там профит составил у тебя

Владимирочка

Цитата: forever от 17 ноября 2018, 11:42:51
по разным районам и Застроям все-таки разные ценовые уровни входа, 150 тыс/м2 это предельный прайс даже для объектов рядом с ТТК, лично у меня на котловане уже нет особого желания что-то брать, ну разве что ГИ по адекватному прайсу.


Только что звонил манагер. Сказал: "берите то что ещё осталось а то и этого не будет"))) Классный аргумент. Я грю: "почём брать??? по 130 за метр???" а он мне: "ну вона Форест же продаётцца по такой цене а там даже котлована нет". Короче в переводе на нормальный язык диалог примерно такой:
-"ребята купите хоть что-нибудь, а то чо-та продажи встали"!
-"сделаете нормальные цены мож и купил бы"
-"не. уже жаба душит. застрой "подарив" 30-40 хат теперь не прогнётся. даже если ваще продаж не будет. его жаба душит. но нам [ой!] продавать всё равно как-то надо"...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр