Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: forever от 17 ноября 2018, 19:13:14
да уж и так 2-4 высокодоходных проекта вышли: Лайф-варшавка и Городские Истерии, Никулинская и ЖК Преображение. Преображение с натягом правда.
думаю ничего подобного уже не будет, 1 месяц остался практически.
Наверное не выйдет. Инград я не понял ваще ни разу что думают, но даже если надумают влепят ценник 100%. Винницкая всё бы ничего если бы снова ни ЦИ с его дебильной политикой разкидывать 50 хать на 10 продажников и создавать бардак.

Владимирочка

Цитата: Ybear от 17 ноября 2018, 13:43:52
Вот именно, что Митино это капец как далеко. А вот именно автобус и вобще наземный на порядок менее отвратителен и сейчас, чем 10 лет назад. Лучше 2 отстановки проехать на трамвае, чем выбираться час на метро из Калужской области в нью-масюках.
Ну не зна. Митино по мне так не хуже Рассказово ни по удалённости ни по инфре. Рассказово тоже поди не Арбат. Специально прокатился туда на метро. Почти то же время что до Митино. Да ещё и линия неудобная. Вобщем я х/з.

Ruslan


Postelmoda

Цитата: LAZ от 17 ноября 2018, 17:37:07
в Румянцево жду одну строчку.
Простите,это ЖК  в составе офисного парка Comcity у метро «Румянцево»?

MayDay

Цитата: forever от 17 ноября 2018, 19:13:14
да уж и так 2-4 высокодоходных проекта вышли: Лайф-варшавка и Городские Истерии, Никулинская и ЖК Преображение. Преображение с натягом правда.
думаю ничего подобного уже не будет, 1 месяц остался практически.

Инград на Тюменский скоро 9 месяцев как на котлованном уровне. Посему сами собой рождаются разные нехорошие мысли.

forever

Цитата: MayDay от 18 ноября 2018, 13:15:33
Инград на Тюменский скоро 9 месяцев как на котлованном уровне. Посему сами собой рождаются разные нехорошие мысли.
инградовские котлованы у меня вызывают легкий страх, но некоторые метражи в Преображении можно было скинуть +12-17% через полгода после старта продаж.
Цитата: Ruslan от 18 ноября 2018, 11:47:48
Митино гораздо удобнее чем рассказовка...имхо
скорее всего это так, прямая ветка метро+район с хорошей инфрой.

MayDay

Цитата: forever от 18 ноября 2018, 13:18:09
инградовские котлованы у меня вызывают легкий страх, но некоторые метражи в Преображении можно было скинуть +12-17% через полгода после старта
И кмк если кто так и поступил, поступил очень разумно.

Ybear

Цитата: женька от 18 ноября 2018, 10:31:53
да соглашусь не послушал тебя-сейчас-цены ой как выросли, но я чтоб совсем не опечалится взял пресня сити видовую уже квартиру не аппарт для будущего поколения так сказать )))
Кстати ты гусарскую балладу слил или сдаешь? интересно какой там профит составил у тебя
Ты чего прикалываешься. Я в такие дебри никогда не лез. У меня на Одинцово аллергия.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 18 ноября 2018, 13:39:42
Ты чего прикалываешься. Я в такие дебри никогда не лез. У меня на Одинцово аллергия.
Пардон государев дом имел ввиду )))) а что с одинцово не так , вроде в инновацию многие зашли , лично меня инновации сколково  как и замкад уже давно не возвуждает

Владимирочка

Цитата: MayDay от 18 ноября 2018, 13:15:33
Инград на Тюменский скоро 9 месяцев как на котлованном уровне. Посему сами собой рождаются разные нехорошие мысли.
У мну по Играду вообще вопросов всё больше и больше. В лучшем случае перекидывают бабки на более "значимые" объекты (типа Новой Черёмухи). В худшем это начало пирамиды.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр