Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: сударыня от 29 ноября 2018, 19:36:25
А что мешает выйти через год, когда весь фасад обделают и внутрянка будет?
Денежки пока побудут на сохранении. Что-то лодка сильно раскачивается, бумажки не греют.
ну попробуйте...
там застрой вам мешать будет. Навес как бы
И если сознательная политика сдавать кучкой, то покупан возьмет у застроя. Ипотека наше все. Переуступ не кредитуют
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

I-Sev

Цитата: maxp от 29 ноября 2018, 20:15:22
Переуступ не кредитуют

это как?
сделки по уступке с ипотекой = легко
Там даже ставки почти одинаковые

MayDay

А если сдавать будут не кучкой, а вначале не распроданные инвесторам корпуса?

Ybear

Цитата: maxp от 29 ноября 2018, 19:25:53
почему на форуме звучит мантра про 19 год, когда в доках 20?
Народ, не позируйте
Да ладно тебе. Присоединяйся. Меня тоже жаба дико давит, что не по первой цене. Но в текущей цене ничего интереснее все равно нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 29 ноября 2018, 20:55:28
Да ладно тебе. Присоединяйся. Меня тоже жаба дико давит, что не по первой цене. Но в текущей цене ничего интереснее все равно нет.
не, я на массовые инвесты имею аллергию. У меня свой путь. К тому же, я на половину уже откупился. Подожду пока
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 29 ноября 2018, 21:11:19
не, я на массовые инвесты имею аллергию. У меня свой путь. К тому же, я на половину уже откупился. Подожду пока
3 там нормальная цена была. Это был и минимум и максимум одновременно. Объяснять смысла нет. Ну и отношение застроя это кста тоже показатель. Есть застрои уважающие себя прежде всего и посему не позволяющие себе заниматься такой х...ней! Посмотрим на ценник на вторую очередь и на "очереди" к ним. До ПИКа им как до луны по маркетингу.

женька

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2018, 09:07:13
Круто Вы однако))) Сдаецца тема браццкого форума в перспективе побъёт ДАЖЕ такую "супер-тему" как Мегаполис😉😊😊 Но если серъезно, то он ведь никого на "аркане" не тянул в ТУ или в Династию или ещё куда-то. Он просто "высказывал мнение" как в том моём анекдоте про Раввина😊 Зы. Если видите МЕГА стройку на годы вперёд со 100+ корпусами или полудохлого застроя про которого инфа шифруется или искажается до предела и никто!!!  не знает "кто ваще застрой" нафига туда лезть??? Никакой Шуран не будет объяснять это "просто так". имхо. Сейчас вообще не время для инвеста не будьте наивным. И кто щас влезает куда бы то ни было в котлованы или полукотлованы - так никогда и не узнает "какой танкиста был конец"))) Свежий пример ГИ. Гарантировано там ещё много "сюрпризов" будет😉 и не тока там!
а Ведь ГИ то пол форума затарило , а то ли еще будет )))))))))))))) вы то сами то что бы взяли в данный момент имея свободный кеш ?

forever

Цитата: женька от 11 декабря 2018, 10:04:34
а Ведь ГИ то пол форума затарило , а то ли еще будет )))))))))))))) вы то сами то что бы взяли в данный момент имея свободный кеш ?
ГИ затарили, потому что на старте реально дешево было

Ybear

Цитата: forever от 11 декабря 2018, 11:23:51
ГИ затарили, потому что на старте реально дешево было
Да и сейчас очень недорого по большим площадям. !00 за метр в трешке и не в капотне пойдет даже при полном отсутствие парковки
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2018, 09:07:13
ак никогда и не узнает "какой танкиста был конец"))) Свежий пример ГИ. Гарантировано там ещё много "сюрпризов" будет😉 и не тока там!
Да. Цена вырастет не в 1.5 раза, а в два раза. Согласен. Сюрприыз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр