Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: женька от 11 декабря 2018, 10:04:34
а Ведь ГИ то пол форума затарило , а то ли еще будет )))))))))))))) вы то сами то что бы взяли в данный момент имея свободный кеш ?
Ну так скажу. По действиям застроя и всей той х..ни которую они устроили в первые два дня, я понял что с ними "чем дальше влес... тем дальше вылес") Тут просили не гнать на них поэтому имхо. Ну их нафиг. А потом Вы уверены что всего 2 очереди будет?😉

Владимирочка

Цитата: Ybear от 11 декабря 2018, 12:56:42
Да. Цена вырастет не в 1.5 раза, а в два раза. Согласен. Сюрприыз.
Да ладно не мелочитесь! Вырастет в три!😉

женька

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2018, 22:11:54
Ну так скажу. По действиям застроя и всей той х..ни которую они устроили в первые два дня, я понял что с ними "чем дальше влес... тем дальше вылес") Тут просили не гнать на них поэтому имхо. Ну их нафиг. А потом Вы уверены что всего 2 очереди будет?😉
кто тут просил признавайтесь или поза на мозги у кого то слишком сильно давит ?)))

finder

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2018, 22:18:40
Да ладно не мелочитесь! Вырастет в три!😉
Не завидуйте, не хорошо это.
И да, давайте нначстоту. Если бы вас ЛИЧНО застрой не бортанул, не было бы всех этих злобных постов, ведь так? Несмотря на всех остальных "бортанутых".

Владимирочка

Цитата: finder от 12 декабря 2018, 08:00:08
Не завидуйте
И да, давайте нначстоту
1 - не завидую о чём Вы! Вот честное пионерское. Не тот это объект чтоб завидовать. Я вообще не имею этой черты характера.
2 - ну давайте на чистоту. Это не "злобные коментарии" а констатация факта. Все знают. Даже если бы меня не "бортанули" я бы всё равно написал что застрой ведёт себя как минимум не корректно. Не по отношению ко мне лично, а в принципе. Я за справедливость без "поз", ангажированности и быдлячества (посему и не стал пребывать на "браццком форуме").  Кстати никогда и не говорил что студии и однухи здесь не стоили ТЕХ денег, за которые кто-то их отхватил на самом старте. Но и не надо рассказывать что они стоят по 5+. Сами знаете какой щас рынок. Слежу по знакомым. Почти никто не вышел в декабре!!! Конкуренция шкалит уже глобально. Понастроили стока что продавать не один год будут. Какие нафиг тут могут быть 5??? Посмотрите на их продажи уже сейчас. Никого. Я кстати без обид ладно?

Ybear

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2018, 22:11:54
Ну так скажу. По действиям застроя и всей той х..ни которую они устроили в первые два дня, я понял что с ними "чем дальше влес... тем дальше вылес") Тут просили не гнать на них поэтому имхо. Ну их нафиг. А потом Вы уверены что всего 2 очереди будет?😉
Застрой это не супернадмозг Зергов. Везде работают люди. А люди зачастую тупят. Кто тупил на старте продаж, тот не отвечает за процесс стройки ни разу. Да. Будет третья очередь. Боровку закапают и на ней построят ))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Владимирочка от 12 декабря 2018, 11:36:20
1 - не завидую о чём Вы! Вот честное пионерское. Не тот это объект чтоб завидовать. Я вообще не имею этой черты характера.
2 - ну давайте на чистоту. Это не "злобные коментарии" а констатация факта. Все знают. Даже если бы меня не "бортанули" я бы всё равно написал что застрой ведёт себя как минимум не корректно. Не по отношению ко мне лично, а в принципе. Я за справедливость без "поз", ангажированности и быдлячества (посему и не стал пребывать на "браццком форуме").  Кстати никогда и не говорил что студии и однухи здесь не стоили ТЕХ денег, за которые кто-то их отхватил на самом старте. Но и не надо рассказывать что они стоят по 5+. Сами знаете какой щас рынок. Слежу по знакомым. Почти никто не вышел в декабре!!! Конкуренция шкалит уже глобально. Понастроили стока что продавать не один год будут. Какие нафиг тут могут быть 5??? Посмотрите на их продажи уже сейчас. Никого. Я кстати без обид ладно?
найдете мне квартирку  за 5000 еще?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Бетонный Биткойн


Владимирочка

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 13:14:19
Застрой это не супернадмозг Зергов. Везде работают люди. А люди зачастую тупят. Кто тупил на старте продаж, тот не отвечает за процесс стройки ни разу. Да. Будет третья очередь. Боровку закапают и на ней построят ))))
Недооцениваете Вы Московских застроев. Просто ещё "не вечер"😉

Владимирочка

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 13:18:34
найдете мне квартирку  за 5000 еще?
Студию за 5?! Да канеш не найти😊😊😊 Самое крутое это здесь. Я ж писал что против "поз". И знаете почему? Теряется смысл дискутировать как собственно и сам смысл дискуссии. Ну если Вам нравится то и хорошо. Я ж не против.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр