Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Владимирочка от 12 декабря 2018, 19:28:20
Студию за 5?! Да канеш не найти😊😊😊 Самое крутое это здесь. Я ж писал что против "поз". И знаете почему?

Плиз. Можно без воды? Жду 28 метров за 5 у метро. Варианты в студию!
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 21:08:14
Плиз. Можно без воды? Жду 28 метров за 5 у метро. Варианты в студию!
люберецкий, гоголь-парк, оранжпарк, саларыч, преображение, жулебино-парк, левел амурская, новокосино1-2, лесопарковый
хренова тонна у ветки легкого метро на юго-западе
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 21:09:39
В чМОсковскую область не верую.
инновация даст 20 проц за год, если будет трехгорка и стройка
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

женька

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 21:09:39
В чМОсковскую область не верую.
Друг мой а как же пойма ))) хотя там мостик через мост построенный и у метро , кстати только там продал прямо у моста первый дом дск - с убитым ремонтом за 6800 просто отлетело неделю назад )))

Winner

Цитата: женька от 12 декабря 2018, 21:47:08
Друг мой а как же пойма ))) хотя там мостик через мост построенный и у метро , кстати только там продал прямо у моста первый дом дск - с убитым ремонтом за 6800 просто отлетело неделю назад )))
За 5 в Пойме ничего вменяемого нет

Winner

Цитата: Владимирочка от 12 декабря 2018, 19:28:20
Студию за 5?! Да канеш не найти😊😊😊 Самое крутое это здесь. Я ж писал что против "поз". И знаете почему? Теряется смысл дискутировать как собственно и сам смысл дискуссии. Ну если Вам нравится то и хорошо. Я ж не против.
Как показывает практика, в том числе этого форума, в спорах рождается истина  :clapping: Правда, Ybear? :)
Мне тяжело представить КУДА там могут впихнуть еще не отмеченный в планах корпус в Рассказовке

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: maxp от 12 декабря 2018, 21:21:47
люберецкий, гоголь-парк, оранжпарк, саларыч, преображение, жулебино-парк, левел амурская, новокосино1-2, лесопарковый
хренова тонна у ветки легкого метро на юго-западе
В  М А А С К В Е.....  У МЕТРО.  28 метров с двумя окнами, а не пинаалогараж в 19. метров.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 12 декабря 2018, 21:47:08
Друг мой а как же пойма ))) хотя там мостик через мост построенный и у метро , кстати только там продал прямо у моста первый дом дск - с убитым ремонтом за 6800 просто отлетело неделю назад )))
Что 38 метров продал!!???? за 6800???  :crazy: :wacko: :crazy: :crazy: :chok: :chok:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр