Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 23:04:29
В М А А С К В Е.....  У МЕТРО. Люберецкими полями аэрации не интересуюсь.
Из этого списка на самом деле Саларьево Москва-Метро и ликвидно. Никого из покупателей гора не смущает

женька

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 23:06:25
Что 38 метров продал!!???? за 6800???  :crazy: :wacko: :crazy: :crazy: :chok: :chok:
да )) прикинь-а брал за 4900 и ремонт дешман и сдавал по 37-тебя послушал и наварился нормально )))
просто поймал волну на ажиотаже )))
я под конец года много чего слил-лайф митино-митинскую 10 и пойму-все разлетелось

Ybear

Цитата: женька от 12 декабря 2018, 23:09:52
да )) прикинь-а брал за 4900 и ремонт дешман и сдавал по 37-тебя послушал и наварился нормально )))
Кхе кхе. Я консервативненько в 6500 оценивал на данный момент, если продать. Пойду что ли арендную ставку подниму.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 23:12:19
Кхе кхе. Я консервативненько в 6500 оценивал на данный момент, если продать. Пойду что ли арендную ставку подниму.
я не знаю но народ с регионов с деньгами-все бояться чего то и стараются втарится вторичкой у метро-все квартиры три были у метро и ушли на регионы

Ybear

Цитата: Winner от 12 декабря 2018, 23:07:09
Из этого списка на самом деле Саларьево Москва-Метро и ликвидно. Никого из покупателей гора не смущает
Пачём там 28 метров нынче продвигають? Жить под садящимися самолетами не кошерно. Еще антенну на крыше или корзину для кондиционера шасси сшибут. Актиф пострадает.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 12 декабря 2018, 23:12:19
Кхе кхе. Я консервативненько в 6500 оценивал на данный момент, если продать. Пойду что ли арендную ставку подниму.
если первые дома у моста ДСК 37-38 умудряется народ сдавать

Ybear

Цитата: женька от 12 декабря 2018, 23:16:24
если первые дома у моста ДСК 37-38 умудряется народ сдавать
Вымели все в августе, что весело задорога по году. 2, 10, 18 августа сделки. Все епатеки. Народ пытается Спасскую стену, которую еще год строить уже за 5-5.5 толкать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Владимирочка

Цитата: maxp от 12 декабря 2018, 21:21:47
люберецкий, гоголь-парк, оранжпарк, саларыч, преображение, жулебино-парк, левел амурская, новокосино1-2, лесопарковый
хренова тонна у ветки легкого метро на юго-западе
+100! Даже нечего добавить! Ну тока если Скобелевскую в пешей от метро. Здесь сам корпус "своеобразный". Не покидает ощущение что хотели сделать как аппарты потом чутка х.. к носу прикинули и вовремя перевели.

Ybear

Цитата: Владимирочка от 13 декабря 2018, 09:51:00
+100! Даже нечего добавить! Ну тока если Скобелевскую в пешей от метро. Здесь сам корпус "своеобразный". Не покидает ощущение что хотели сделать как аппарты потом чутка х.. к носу прикинули и вовремя перевели.
Когда не покидает ощушение надо крестится. С хрена аппарты ваще непонятно...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Владимирочка

Цитата: Ybear от 13 декабря 2018, 13:29:12
Когда не покидает ощушение надо крестится. С хрена аппарты ваще непонятно...
С того же хрена, с которого такие наидебильнейшие планировки налепили+сама конфигурация дома с ущербным "супер видовым" колодцем. Думаю Вы меня не убедите в "Супер концепции" сего шедевра а я Вас убеждать тоже не собираюсь. По сему для себя считаю тему этого второго "Молочного Дома" закрытой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр