Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

valero.v

Цитировать
В Москве возводят небоскреб в стиле ар-деко: каким будет Alcon Tower

Есть тут кто-нибудь кто вложился в Алькон?

сударыня

Цитата: valero.v
Есть тут кто-нибудь кто вложился в Алькон?
Матёрые инвесторы взяли либо хотели взять. А в чём вопрос?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

valero.v

Цитата: сударыня
Матёрые инвесторы взяли либо хотели взять. А в чём вопрос?

Да так, эмоциями обменяться. Я вот хотел купить, но мне не продали. Впрочем, я бы и не купил. Вот он, небесный парадокс  :pardon:

Winner

Цитата: valero.v от 05 февраля 2020, 21:23:52
Да так, эмоциями обменяться. Я вот хотел купить, но мне не продали. Впрочем, я бы и не купил. Вот он, небесный парадокс  :pardon:
я ещё пока думаю.. Не уверена что в срок сдадут...

finder


Winner

Цитата: finder от 05 февраля 2020, 22:49:44
Это как? Фейс контроль не прошли чтоле?
кто не пробовал там забронировать, тот не поймёт. Да, ограниченные пулы, в порядке очереди, с подорожанием 3%

Буйный Славик

Цитата: finder от 05 февраля 2020, 22:49:44
Это как? Фейс контроль не прошли чтоле?

Дом над Невою купить бы он рад
Но не захочет продать Ленинград :)

Все как в старом советском стишке
P.s. Мне тоже не продали
Кроилово ведет к Попадалову !

finder

Цитата: Буйный Славик от 06 февраля 2020, 02:19:44
Все как в старом советском стишке
P.s. Мне тоже не продали
Стишок зачетный. Но если без юмора, почему отказали-то? Это же не клубный дом, где только "своим" продают?

Владимирочка

Цитата: finder от 06 февраля 2020, 03:29:51
Стишок зачетный. Но если без юмора, почему отказали-то? Это же не клубный дом, где только "своим" продают?
Тоже интересно почему не продали? Продают 3 если не 4 конторы, ну в одной "отказали" а другие?

Winner

Цитата: finder от 06 февраля 2020, 03:29:51
Стишок зачетный. Но если без юмора, почему отказали-то? Это же не клубный дом, где только "своим" продают?
Начали бронировать до ноябрьских праздников. Те кто тогда позвонил (в любую из трех контор), те забронировали по цене старта. Правда базы между конторами тогда вовсе не было, и бронь определённого апарта не ознчала его бронирование, у кого-то брони задвоились и кто-то в итоге вообще пролетел.

Те кто НА ноябрьские звонили, единично попали в "следующие пулы очередности", ожидали подтверждения бронирования месяц-два, и в итоге апарты получили с подорожанием 3-9% (через каждые забронированы 15апартов, цена возрастает на 3%).

Позвонившие ПОСЛЕ ноябрьских праздников натыкались на фразы "стоп продаж"," потом Вам перезвоним" и прочее, продолжающееся у некоторых до сих пор. "Отказывали" в каждой конторе. Метриум откровенно водили за нос моих знакомых, обещая то чего не могли забронировать. Самыми неразговорчивыми оказались S.S.Richi. Colliers тоже часто путались" в показаниях", но более или менее адекватно себя показали.

Вот такой маркетинг :new_russian:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр