Автор Тема: Насколько отличаются в цене угловые (торцевые) квартиры?  (Прочитано 13286 раз)

marmar

• Гость
  А у меня такой вопрос - насколько отличаются в цене угловые квартиры? Выбирала себе для жилья - планировка оказалась интереснее в угловой, а теперь, возможно, не хочу уже там жить - много сюрпризов от застройщика, и не только от него...

ГOCTЬ

• Гость
важно торцевая (есть ли стена, граничащая с улицей) ли она и смотрят ли ваши окна соседям "окно в окно", если этого нет - ни насколько, если есть - не в цене разница, а в меньшей ликвидности (на нашем рынке меньшая ликвидность не всегда означает меньшая цена :loll:)

marmar

• Гость
Спасибо) Чую, что самой придется жить пока)))

Оффлайн maxp

marmar

а что за застройщик и что за планировка?

Оффлайн APL

Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.

Оффлайн maxp

у меня торцевая в П44Т два эркера -лучше двуху трудно придумать

blancheneige

• Гость
Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.
у нас торцевая в монолите. спецом брали,чтоб с соседями как можно меньше смежных стен было,да и в гостиной целых два окна вместо одного. У торцевух - свои плюсы)

Оффлайн maxp

о чем собственно и речь... тока соседи они такие... они еще внизу и вверху -а звук именно в вертикали лучше передается

Оффлайн APL

у торцевых свой сосед - мороз  :loll: Таким образом, плюсов у них нет, если не считать полоумных желаний некоторых жильцов "сделать из одной комнаты 18 м. две по 9".

Оффлайн maxp

кстати да... -торцевые имеют как правило доп окно ;)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.