Автор Тема: Насколько отличаются в цене угловые (торцевые) квартиры?  (Прочитано 12167 раз)

marmar

• Гость
  А у меня такой вопрос - насколько отличаются в цене угловые квартиры? Выбирала себе для жилья - планировка оказалась интереснее в угловой, а теперь, возможно, не хочу уже там жить - много сюрпризов от застройщика, и не только от него...

ГOCTЬ

• Гость
важно торцевая (есть ли стена, граничащая с улицей) ли она и смотрят ли ваши окна соседям "окно в окно", если этого нет - ни насколько, если есть - не в цене разница, а в меньшей ликвидности (на нашем рынке меньшая ликвидность не всегда означает меньшая цена :loll:)

marmar

• Гость
Спасибо) Чую, что самой придется жить пока)))

Оффлайн maxp

marmar

а что за застройщик и что за планировка?

Оффлайн APL

Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.

Оффлайн maxp

у меня торцевая в П44Т два эркера -лучше двуху трудно придумать

blancheneige

• Гость
Ну у кого может быть "интереснее планировка" в торце ? Разве что ДСК со своими торцевыми эркерами ... ну или КОПЭ-парус какой-нить ... хотя я не понимаю людей, которые торцевые хатки покупают.
у нас торцевая в монолите. спецом брали,чтоб с соседями как можно меньше смежных стен было,да и в гостиной целых два окна вместо одного. У торцевух - свои плюсы)

Оффлайн maxp

о чем собственно и речь... тока соседи они такие... они еще внизу и вверху -а звук именно в вертикали лучше передается

Оффлайн APL

у торцевых свой сосед - мороз  :loll: Таким образом, плюсов у них нет, если не считать полоумных желаний некоторых жильцов "сделать из одной комнаты 18 м. две по 9".

Оффлайн maxp

кстати да... -торцевые имеют как правило доп окно ;)

ГOCTЬ

• Гость
у торцевых свой сосед - мороз  :loll: Таким образом, плюсов у них нет, если не считать полоумных желаний некоторых жильцов "сделать из одной комнаты 18 м. две по 9".

это тока стереотип, по факту 3хслойная панель не промерзает

Оффлайн maxp

панель то нет, а швы еще как промерзают, если туда доступ воды есть. В торце набрать воду -раз плюнуть при нашем климате

ГOCTЬ

• Гость
а запенивать швы снаружи альпинистами не пробовал?  ;) помогает! :)

Оффлайн Юрандер

Чего только в три ночи не померещится...

Ужас  :shok:
Алпинистов - в швы... :shok:

AlexSW

• Гость

гы, когдато я жил в такой комнате на 9 :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.