Куда вложить в Подмосковье в качестве инвестиций 2 млн. рублей?

Автор maria081, 10 октября 2012, 09:41:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

APL

maria081

Да какие Родники, вы что. Кошмар и ужос.

Вообще лучше брать ближе к тому направлению, где живете. Если живете где-нибудт на востоке, разумеется нет смысла брать Подрезково. Но с другой стороны надо отдавать себе отчет, что за 2 ляма ближе 10 км от МКАД ничего не найти, так что Подрезково ещё наименьшее зло.

ГOCTЬ

Цитата: APL от 14 октября 2012, 20:11:19

Конечно если брать там, то однушки от 38 м. с нормальной комнатой. Которые как раз по 2270. Как альтернативу этой стройке можно ещё рассмотреть Катюшки-2. И выставлять надо всегда минимум на лям дороже, те. 3.2-3.3 - вполне реальная цена, такая же в Брехово, а оно дальше. А зачем вам риэлтор для продажи по переуступке-то ?

полностью согласен по всем пунктам
вчера нарыл, кста, просто для инфы, ессно, там купившие монолит обсерают панель, но это понятно, ну а чо - купили-то дороже, а "сорт" такой же...гыы :loll: форум http://forum.podrezkovo.info/viewforum.php?f=45

Svet

Цитата: APL от 14 октября 2012, 20:33:15
Да какие Родники, вы что. Кошмар и ужос.
+
Чтобы перепродать "Родники", ещё придётся покупателю объяснить, что это и где это.
Достаточно на сайте посмотреть "расположение".

maria081

Мы живем на ЮЗ, к нам ближе всего НМосква территориально, а по цене НВатутинки условно доступны :), мы их наблюдаем, когда на дачу ездим, достаточно активно строятся кстати :), но пока дома только, инфра не возводится. Если кому надо, могу сфоткать в след. выходные. НВатутинки сильный шлак?

APL

Честно говоря, не очень знаком этот объект, пусть лучше Новостройка или Макс скажут ... Вроде ведь далеко он очень ?

ГOCTЬ

Цитата: maria081 от 14 октября 2012, 20:39:36
Мы живем на ЮЗ, к нам ближе всего НМосква территориально, а по цене НВатутинки условно доступны :), мы их наблюдаем, когда на дачу ездим, достаточно активно строятся кстати :), но пока дома только, инфра не возводится. Если кому надо, могу сфоткать в след. выходные. НВатутинки сильный шлак?

не надо ньюмасюки, вам тут щаз APL, конечно, начнет расписывать, как там все красиво :loll: и привлекательно, но...она вся уже подорожала за 1,5года на 30%, а реальность как была опа, так и осталась, лет через 10 мож чо и изменится, единственно, считаю нормальным инвест проектом москва101 от авгура, за 3,4 норм 1ка, 5будет стоить, просто коммунарка одно из самых дорогих мест в ньюмск, апсайд есть, но ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА ценовая в ньюмск - имхо, стагнация иль, того паче, коррекция вниз
конкретно ньюватутинки для своего расстояния и места в поле - АРХИдороги, ценник вырос за первые месяцы продаж уж на 20% :(

APL

Вот и я чесал репу, неужели там что-то может 2 ляма стоить. Просто не приглядывался к объекту, он вне моего пояса удаленности  :loll:

maria081

Новостройка, спасибо за ссылку на форум. Почитала-прослезилась. Застройщик - ужас, продавцы - ужас, будущий мэр -ужас в кубе, т.к.вообще грозится ничего на этом месте не строить... Все страшно мутно. Короче, как быть дальше, совсем уже не знаю. Точно надо ехать Катюшки смотреть. Спасибо всем за высказываемые мысли и мнения. Относительно Нватутинок, сначала они были за 2 млн, но быстро такая стоимость закончилась. Там раньше было кукурузное поле, а потом его моментально извели и стали возводить быстрыми темпами новый район. Транспортная доступность там нормальная(или мы привыкли просто), но ценник немаленький на сегодняшний день и инфры нет пока никакой вообще. А с Подрезково я как-то напряглась после некоторых вбросов на форуме жителей.

maxp

Ватутинок не н,ада ваще!я отписывал на том форуме еще в начале стройки там.архи далеко а теперь еще и от трех лямов ваще ниочем.согласен про ав бгур в комунарке.тож тогда еще было ясно. Подрезково далеко и деревня,лобня никакой но город и там дск с лучшей панелью
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

sokrates

Подрезково ближе к Москве, чем Лобня (на авто почти в 2 раза). Деревня - да, но до Меги по прямой 6 км всего.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр