В какие новостройки Москвы (или области) можно вложить 8-9 млн руб.?

Автор seregin, 11 октября 2012, 19:59:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seregin

Приветствую! Сейчас в активных поисках новостроек в Москве и области ! Смотрел много чего в инэте, в виннере. Был на выставке и укатался по объектам. Отмел почти все кроме:1. ЖК НА УЛ МЕЛЬНИКОВА- привлекает место и цены. Не Могу оценить ликвидность в будущем. При вложении сейчас 9 млн в двушку 71 метр- сколько можно ожидать на выходе? После оформл права собств?  2. СУшное Чертаново по 100 кило рублей за метр- место отличное, вид на битц парк. Цены приятные. Стройка пока молчит... Говорят с 2007 г строят. Страшно . Кто что думает? 3 . 2+1 в новокосино 2 во стартовом втором корпусе- как вариант. Инвест потенц думаю не плохой. До 50% в плюс на выходе. 4 Королев , жк западные ворота. Купить 5-6 студий по 1.5 ляма и думать- выгорит не выгорит. Или там же с комбинациями с типовыми однушками 40 м?  5. У СУшки нежилое на первой линии проспекта по 55 за метр Х 156 квадратов = ок 8 млн. Может кто подкинет интер идею ?

Г Королев жк Северные ворота
Строит холдинг Премьер. Вроде как серьезные ребята. Есть студии по 1.5 млн.за 27-30 кв в 6-8 км от МКАД в черте города Королев. Типовые однушки 40 кв стоят 2.4-2.5 м руб. Дома монолит-кирпич. Продают а рамках ФЗ 214. Я , честно говоря с городом мало знаком. Эти дома находятся на ул. Тарасовская 2 и 14.сдаются в марте 2014. У кого какие мнения? Прибыльная ли будет инвестиция ? P.s... Я не рекламщик и не застройщик!!! Ответственно об этом заявляю!!!

RiactorZ

Вот так делать точно не нужно, это 100%.
Цитата: seregin от 11 октября 2012, 19:59:23
Купить 5-6 студий по 1.5 ляма и думать- выгорит не выгорит. Или там же с комбинациями с типовыми однушками 40 м?


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Svet

Цитата: seregin от 11 октября 2012, 19:59:23
Приветствую! Сейчас в активных поисках новостроек в Москве и области ! Смотрел много чего...
по п.3 В Новокосино2 2 корпус один из самых неудачных, недаром двушки 65,4 кв.м. за 4838 т.р. там не раскупают, окна на ж/д и дальше многих от метро.
по п.4 Студии хороши у метро, в плохое место не заманишь покупателя.
по п.5 Ещё вчера в Новой Трёхгорке видела в сданном 79 корпусе у леса и начале района, два предложения - 154,3 кв.м. по 37 т.р.., сейчас нет, возможно купили. Пока на сайте есть в 80, но он чуть дальше. А Вы, где смотрели нежилое?


Ruslan

Друзья, сломал голову над своей проблемой.
Есть 5млн + еще 4 через пару месяцев.
Хочу 2 комнаты для жизни в первую очередь, во вторую немного заработать - поэтому новострой смотрю. Где жить есть, но хотелось бы ждать не больше 2 лет.
Варианты:
1. Мельникова за 9 "с чем то"
2. Митино за 8 "с чем то"
3. Вторичка за 9 млн. ( естб смысл смотреть? Каки районы порекомендуете?)

Особенно интересно сравнение 1 и 2.
Мельникова
+ расположение и транспортная доступность.
- экология и ЮВАО.

Митино:
+ современный спальник (инфра лучше чем в Мельникова?)
+ ниже цена
+ ремонт (как я понял в Мельникова голый монолит - еще немало в ремонт вложения)
- транспортная доступность (в т.ч. долго и в метро)

Давайте составим табличку +/- по общему мнению. Помогите с выбором. Спасибо.

ГOCTЬ

я за митино однозначно, ессно на авто из него не люкс ехать, метро рулит
мельникова стоит брать если КРАЙНЕ ВАЖНО расположение ближе к центру, с детьми там жить противопоказано
рекомендовать вообще что-то для жизни тяжело - ибо вам жить, а у вас могут быть свои привязки - работа, дети, родственники

Sosny

Понятно, что Новостройка ближе то место, где он и его близкие живут долгие годы. Все уже стало родным и знакомым.

Но здесь нужно отталкиваться от голых фактов. Проанализируйте цены на сопоставимые новостройки в двух районах.
Район Южнопортовый находится на 41 место со средней ценой 5.068 за метр. При этом, новостройка на Мельникова, пожалуй, является лучшим местом в этом районе, непосредственно граничащим с микрорайоном Нижегородский, который стоит на 24 месте со средним ценником 5.751 за метр. Микрорайон Митино только на 57 месте с ценой за квадрат 4.612.

Транспортная доступность не сопоставима. То, что в Митино лучше инфраструктура абсолютно не согласен. Помимо одной из лучших в Москве школы, детского сада в соседнем подъезде, поликлиники там еще (рядом с Мельникова), как-никак, в шаговой доступности театры, приличные кафе и рестораны, крупные торговые комплексы, 50 метровый бассейн в одной станции метро.
Ремонт в Митино, да, это плюс.
Но в Митино фиговая панель ЛСР, а на Мельникова монолит.

ГOCTЬ

мне ближе ЛЮБОЙ район в ЮЗАО-ЗАО-СЗАО чем Мельникова с позиции "для жизни", плюс Мельникова, да, самый важный и главный - близко к центру, остальное в минусе, для меня этот плюс не важен, важен район и инфра
зы любой, кроме солнцева и юбутово :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр