Банки, вклады, депозиты - риски и доходность

Автор koston99, 16 октября 2012, 21:48:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гога

Господа и товарищи, посмотрите, Мой банк, 11,35 годовых с капитализацией и перечислением процентов - на выбор, а главное неснижаемый остаток 1000р, т.е фактически до востребования под 11, 35% а с капой 12% получится.   

egoist

Цитата: Slon от 14 ноября 2012, 20:49:39
Это да. Как-никак изначально "Ц" - брокерская компания, возьмут и програют на фондовом рынке  :loll:
Скорее Кипр обанкротится вместе с Ю, чем Ц(ТОП-10 крупнейших инвестиционных компаний России)
А ,если серьезно, забирая Ваши средства с депозита Ю через 2-3 мес , Вы получите 2,4-4%годовых, из Ц-12%

egoist

Цитата: Гога от 14 ноября 2012, 20:59:14
Господа и товарищи, посмотрите, Мой банк, 11,35 годовых с капитализацией и перечислением процентов - на выбор, а главное неснижаемый остаток 1000р, т.е фактически до востребования под 11, 35% а с капой 12% получится.

При досрочном расторжении вклада – ставка 10%

Putnik

Цитата: egoist от 14 ноября 2012, 20:59:30
Скорее Кипр обанкротится вместе с Ю, чем Ц(ТОП-10 крупнейших инвестиционных компаний России)
А ,если серьезно, забирая Ваши средства с депозита Ю через 2-3 мес , Вы получите 2,4-4%годовых, из Ц-12%

А в чем проблема оставить 50 тыс у них, а остальное снять под 12%?

egoist

Отзыв части вклада «Большой процент» возможен в пределах минимальной суммы вклада, предусмотренной договором вклада.
Я, к сожалению, не знаю мин. суммы.

Putnik

Цитата: egoist от 14 ноября 2012, 21:46:44
Отзыв части вклада «Большой процент» возможен в пределах минимальной суммы вклада, предусмотренной договором вклада.
Я, к сожалению, не знаю мин. суммы.

Так вот он и есть 50 тыс.р.

ГOCTЬ

Цитата: egoist от 14 ноября 2012, 20:59:30
Скорее Кипр обанкротится вместе с Ю, чем Ц(ТОП-10 крупнейших инвестиционных компаний России)
А ,если серьезно, забирая Ваши средства с депозита Ю через 2-3 мес , Вы получите 2,4-4%годовых, из Ц-12%

ну блин, ты хоть понимаешь что такое расходные операции?  :docs:
снял, а д-р не рвешь, я тока такие вклады юзаю

egoist

Понимаешь,у меня расходные операции в "Альфа-банке"-там крутятся 2-2,5 млн на различных счетах(текущ,брокерский,валютный и др.+личный инвест консультант,т.к. у меня статус-Максимум) а от других банков мне нужен только % и
возможность снять в любой момент без потерь %.

ГOCTЬ

чтоб в любой момент снять без потери % - и есть снимаемые до миним остатка вклады

Slon

[флуд удален]

А если серьёзно - уже нет сил объяснять, что я получу 12%, снимая деньги, когда захочу и сколько захочу..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр