Автор Тема: Банки, вклады, депозиты - риски и доходность  (Прочитано 506447 раз)

Оффлайн Гога

Re: Банки, вклады, депозиты - риски и доходность
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2012, 19:59:14 »
Господа и товарищи, посмотрите, Мой банк, 11,35 годовых с капитализацией и перечислением процентов - на выбор, а главное неснижаемый остаток 1000р, т.е фактически до востребования под 11, 35% а с капой 12% получится.   

egoist

• Гость
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2012, 19:59:30 »
Это да. Как-никак изначально "Ц" - брокерская компания, возьмут и програют на фондовом рынке  :loll:
Скорее Кипр обанкротится вместе с Ю, чем Ц(ТОП-10 крупнейших инвестиционных компаний России)
А ,если серьезно, забирая Ваши средства с депозита Ю через 2-3 мес , Вы получите 2,4-4%годовых, из Ц-12%

egoist

• Гость
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2012, 20:09:52 »
Господа и товарищи, посмотрите, Мой банк, 11,35 годовых с капитализацией и перечислением процентов - на выбор, а главное неснижаемый остаток 1000р, т.е фактически до востребования под 11, 35% а с капой 12% получится.

При досрочном расторжении вклада – ставка 10%

Оффлайн Putnik

• Старожил
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2012, 20:19:23 »
Скорее Кипр обанкротится вместе с Ю, чем Ц(ТОП-10 крупнейших инвестиционных компаний России)
А ,если серьезно, забирая Ваши средства с депозита Ю через 2-3 мес , Вы получите 2,4-4%годовых, из Ц-12%

А в чем проблема оставить 50 тыс у них, а остальное снять под 12%?

egoist

• Гость
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2012, 20:46:44 »
Отзыв части вклада «Большой процент» возможен в пределах минимальной суммы вклада, предусмотренной договором вклада.
Я, к сожалению, не знаю мин. суммы.

Оффлайн Putnik

• Старожил
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2012, 20:52:15 »
Отзыв части вклада «Большой процент» возможен в пределах минимальной суммы вклада, предусмотренной договором вклада.
Я, к сожалению, не знаю мин. суммы.

Так вот он и есть 50 тыс.р.

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2012, 20:57:03 »

ну блин, ты хоть понимаешь что такое расходные операции?  :docs:
снял, а д-р не рвешь, я тока такие вклады юзаю

egoist

• Гость
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2012, 09:44:37 »
Понимаешь,у меня расходные операции в "Альфа-банке"-там крутятся 2-2,5 млн на различных счетах(текущ,брокерский,валютный и др.+личный инвест консультант,т.к. у меня статус-Максимум) а от других банков мне нужен только % и
возможность снять в любой момент без потерь %.

ГOCTЬ

• Гость
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2012, 12:12:32 »
чтоб в любой момент снять без потери % - и есть снимаемые до миним остатка вклады

Оффлайн Slon

« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2012, 15:47:37 »
[флуд удален]

А если серьёзно - уже нет сил объяснять, что я получу 12%, снимая деньги, когда захочу и сколько захочу..

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.