Выгодно ли инвестировать в гаражи и машиноместа?

Автор Svet, 17 октября 2012, 11:27:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Прочитала вопрос про вложение в банк 300т.р., и вспомнила про машино-места от СУ в ППойме.
APL, Вы там многое знаете, 350 т.р. - это дорого? В 4 мкр. у них цены 700т.р..
Знаю, что в СТрёхгорке не очень разбирают по 400т.р., а в НТ просто мечтают о гаражных комплексах.
Очень скромные цены в Кожухово, что странно в ДСК, судя по сайту 1млн., а СУ выставило за 300т.р.. В чём разница?

Antonych

Svet, у нас в Кожухово машиноместо в "этажерке" от 250! Еще и с расрочкой.
А 900 тыр стоит мместо в подземном. Такое тоже есть. :)

Antonych

Это да! :)Я и говорю, даже дск от них лет уже 5 никак избавиться не может.

reni

Цитата: Antonych от 17 октября 2012, 12:52:53
Это да! :)Я и говорю, даже дск от них лет уже 5 никак избавиться не может.

Ну он и достроить их 5 лет как не может, не могу сказать про все гаражи, но периодически приезжаю к друзьям в Кожухово, рядом с их домом строится/стоит пустой уже более 5 лет..

Svet

Цитата: Antonych от 17 октября 2012, 12:26:42
Svet, у нас в Кожухово машиноместо в "этажерке" от 250! Еще и срасрочкой. http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/Garages/Garage/?BuildID=3280
А 900 тыр стоит мместо в подземном. Такое тоже есть. :)
Меня удивила разница в цене не в разных местах и с разной этажностью.
А по одному адресу. Мкр. 6-7-8 корп.27
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/Garages/Garage/?BuildID=3278
и от СУ
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_garage/?bocode=1217
Antonych, объясните, пожалуйста. :)
Судя по уровням это один и тот же объект или я, что-то не так поняла?

Цитата: Новостройка от 17 октября 2012, 12:39:14
не надо гаражами заморачиваться, как бы о них не мечтали :docs:
зы это на форумах мечтают, а в жизни - можно зависнуть га ГОДЫ с этим хламом, гимора больше, чем толка
Я хотела узнать причину разницы в цене в ПП. Искать это на их форуме долго, поэтому и спросила APL. Могу же я интересоваться не только с точки зрения инвеста. То, что Вы не любите нежилые помещения я уже поняла. ;)

Юрандер

Цитата: Svet от 17 октября 2012, 11:27:59

Очень скромные цены в Кожухово, что странно в ДСК, судя по сайту 1млн., а СУ выставило за 300т.р.. В чём разница?

По Кожухово, в гаражах первый этаж может стоить 350 000, а 9-й 700 000 :)

Очереди нет. Даже у главы управы совещание было на тему: как загнать людей в "народный гараж".

Svet

Юрандер, "этажерки" никому,по-моему, не нужны.
В Кожухово мне интересен кирпичный наземно-подземный действующий гаражный комплекс, в нем только два уровня. В ДСК +-1000т.р., он же (?) в СУ 300т.р..
В СУ операторы ответить на вопрос не могут, менеджеры заняты, "мой" в командировке. :(

APL

to Svet - честно говоря, не знаю, в чем разница в стоимости гаражей в ПП. Гаражами не интересуюсь ...

Svet

Цитата: APL от 17 октября 2012, 19:46:28
to Svet - честно говоря, не знаю, в чем разница в стоимости гаражей в ПП. Гаражами не интересуюсь ...
Спасибо за внимание. :)
По Пойме уже догадалась, дорогие - подземный под домом, дешёвые - "этажерка".
А вот по Кожухово - нет.

APL

Цитата: Svet от 17 октября 2012, 20:13:29
По Пойме уже догадалась, дорогие - подземный под домом, дешёвые - "этажерка".

Я знаю, что в Красногорье-Делюкс есть подземный паркинг, но он не под домом, а "отдельно стоящий". На пол-этажа возвышается над землей. О гаражах под домами там что-то не слышал.

А "этажерки" у Снежкома и у Волоколамки (последний строится), правда о ценах там не осведомлен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр