В каких банках можно взять ипотеку или кредит на покупку квартиры?

Автор Slon, 30 октября 2012, 16:19:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slon

Цитата: @ленушка от 30 октября 2012, 16:04:10
У меня не получается взять ЖК Кусково. Банк отказал в ипотеке.  :(

Только в одном банке пробовали? У ПИКа много банков-партнёров - может и в остальные банки удочку закинуть - вдруг будут лояльнее?

@ленушка

Этот объект всего два банка кредитуют, оба отказ- стаж у меня всего 3 месяца на последнем месте.

ГOCTЬ

Цитата: @ленушка от 30 октября 2012, 16:36:10
Да, я это всё читала уже)...мне не хочется больше чем на год вкладывать деньги. Очень хочется своё жильё купить :)

у пионера по митино сбер - самый либеральный банк к запрашиваемым суммам, дает больше всех

@ленушка

У Пионера цены на сайте пропали, наверное подорожание. Если уж совсем никчемные банки отказали, то в сбер пихаться даже не стоит, только расстраиваться :(

ГOCTЬ


Slon

Цитата: Новостройка от 30 октября 2012, 16:38:00
у пионера по митино сбер - самый либеральный банк к запрашиваемым суммам, дает больше всех

У Сбера те же требования к заёмщикам по ипотеке:
"Стаж работы:
Не менее 6 месяцев на текущем месте работы
и
не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет (для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО «Сбербанк России», не распространяется)"


diz

poprobuyte vtb24.tam est' programma, platish bolee 50% i poluchaesh bez spravok ipoteku. tolko skazhite chto rabotaete bolee 6 mes. dogovorites s chelovekom na rabote kotoromu budut zvonit' iz banka i sprashivat' po povodu vas. pust' podtverdit vashu infu. i vse poluchitsya. sam tak vzyal cherez vtb. ,)

Drakonchik_lili

во-первых у ВТБ24 4 месяца на последнем месяце условие
во-вторых в справке 2НДФЛ и в копии трудовой легко увидеть сколько времени вы работаете

diz

повторяю для умных, программа без предоставления документов с места работы. т.е. без справки 2ндфл и без копии трудовой. сам нигде не работаю  :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр