Где вы хотите или планируете встретить Новый год?

Автор Yuriy, 04 декабря 2012, 04:41:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Yuriy

Цитата: seregin от 04 декабря 2012, 16:05:05
Прямо на пляже!!! И снегурки есть симпотичные даже!!!

В моем понимании, пляж - это лето, тепло, купальный сезон... Но явно не декабрь.
У меня традиционный Новый год не получается представить на летнем пляже.  :beach:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Greko

Цитировать
вы, наверное, про сочи? или турцию? :loll:
Про Грецию, Кипр, Италию - в-общем весь европейский восток Средиземки. Вот за Испанию не буду врать, не жил. В Турции тоже не бывал.

seregin

Цитировать
значит, надо выбирать места, где декабрь - купальный сезон
зы у меня вот ОТДЫХ не получается представить на горных лыжах :loll:: зябко, еще и шею свернуть можно
+ Миллион!!! Лыжню в прямом смысле :)так же не понимаю. Хотя много фанатов знакомых именно лыжного отдыха, в противовес пляжному!!!

Yuriy

Цитата: seregin от 04 декабря 2012, 17:36:13
представить трудно- значит нужно попробовать!!!

Не, это не для меня - ломать психику:
вокруг пляж и пальмы, а ты вроде как встречаешь свой родной Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


JetFox

Цитата: seregin от 04 декабря 2012, 08:08:43
Тай! Там всегда веселый НГ!!!

+100! И не только НГ!))) Обожаю Тай, и кухню, и массаж, и острова. Всегда туда тянет и хочется всегда именно туда поехать. Но надо и другие места смотреть, чтобы было с чем сравнивать. НГ встречаем  на  Гваделупе, потом идем на Антигуа и Барбуду. Хотя тоже нравится НГ на даче, в МО, с петерадами)). И если бы возможность была, улетели бы 1-2 января. Но билетов уже не было,  поэтому НГ на  Каррибах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр