Автор Тема: Где вы хотите или планируете встретить Новый год?  (Прочитано 32544 раз)

Оффлайн seregin

• Старожил
зимовать хорошо в Азии , а не на средиземке

Оффлайн Yuriy

Прямо на пляже!!! И снегурки есть симпотичные даже!!!

В моем понимании, пляж - это лето, тепло, купальный сезон... Но явно не декабрь.
У меня традиционный Новый год не получается представить на летнем пляже.  :beach:

Оффлайн seregin

• Старожил
представить трудно- значит нужно попробовать!!!

Greko

• Гость
вы, наверное, про сочи? или турцию? :loll:
Про Грецию, Кипр, Италию - в-общем весь европейский восток Средиземки. Вот за Испанию не буду врать, не жил. В Турции тоже не бывал.

Оффлайн seregin

• Старожил
значит, надо выбирать места, где декабрь - купальный сезон
зы у меня вот ОТДЫХ не получается представить на горных лыжах :loll:: зябко, еще и шею свернуть можно
+ Миллион!!! Лыжню в прямом смысле :)так же не понимаю. Хотя много фанатов знакомых именно лыжного отдыха, в противовес пляжному!!!

Оффлайн Yuriy

представить трудно- значит нужно попробовать!!!

Не, это не для меня - ломать психику:
вокруг пляж и пальмы, а ты вроде как встречаешь свой родной Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой :)

Оффлайн seregin

• Старожил
здорово! Поверьте!!!

Оффлайн Yuriy

seregin

Верю :)  Но мне и здесь неплохо.

Оффлайн seregin

• Старожил
ну тогда другое дело! :)

Оффлайн JetFox

• Пользователь
Тай! Там всегда веселый НГ!!!

+100! И не только НГ!))) Обожаю Тай, и кухню, и массаж, и острова. Всегда туда тянет и хочется всегда именно туда поехать. Но надо и другие места смотреть, чтобы было с чем сравнивать. НГ встречаем  на  Гваделупе, потом идем на Антигуа и Барбуду. Хотя тоже нравится НГ на даче, в МО, с петерадами)). И если бы возможность была, улетели бы 1-2 января. Но билетов уже не было,  поэтому НГ на  Каррибах.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.