Где вы хотите или планируете встретить Новый год?

Автор Yuriy, 04 декабря 2012, 04:41:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Yuriy от 02 декабря 2019, 02:20:52
Вспомнилось как мы отмечали Новый год в Подмосковье. Там как раз рекламировались покатушки на санках по снежной трассе.
Прибыли в дом отдыха накануне, 30 декабря. А на улице плюсовая температура и, естественно, нет никакого снега.
Но в ночь с 31 на 1 природа сжалилась над нами и пошел снег. Чтобы успеть воспользоваться выпавшим снегом, пришлось с утра первого января поспешить на горку - чтобы прокатиться на обещанных деревянных двухместных санях.
Земля и слой снега на склоне были мокрыми, поэтому в случае падения с санок народ оказывался не только мокрым, но и в пятнах налипшей глины.
Так что, это еще надо как-то угадать со снегом в Подмосковье. :)
Не только в МО, но и даже в Карелии может не быть снега :santa:
Так было 3 года назад. Еще и лед "не встал" и до дальних островов невозможно было добраться, представьте, кто-то бронировал заранее (и может даже оплатил) но на воздушной подушке никак.
Снегоходы отменились, на собачьих упряжках к счастью удалось покататься. Собачки в процессе филонили, хитрые они таки, как дальше в лес (подальше от хозяев), тем больше расслаблялись  :rofl:

Yuriy

В новостях сообщили, что в Москве в новогоднюю ночь все кафе и рестораны будут закрыты. То есть, новогодние банкеты в этом году отменяются.
Скорее всего, тоже самое произойдет и в других регионах.
Все уже смирились с тем, что бой курантов придется отмечать в домашних условиях?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

сударыня

Цитата: Yuriy от 12 ноября 2020, 22:55:11Все уже смирились с тем, что бой курантов придется отмечать в домашних условиях?
В Подмосковье опять всколыхнулся спрос на аренду и продажу коттеджей... Цены ещё те. Но порох, видать, ещё есть в пороховницах. Где-то дела идут  :unknw: 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Yuriy

Цитата: Ybear от 14 декабря 2020, 12:36:34Думал, хоть ремонтом зимой развлечься, раз никуда на зиму уехать не получается.

По примеру Собянина, наверное по всей стране в Новый 2021 год все массовые мероприятия отменили.
А у нас только сегодня губернатор проснулся и заявил что никакого массового новогоднего веселья в регионе не будет. Типа, он предупредил заранее - чтобы народу свои планы не пришлось менять.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

У нас новогодние праздничные дни прошли примерно как-то так.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Похоже, что в конце этого года новогодние банкеты и празднование у городской елки опять будут под запретом.
Так что, тем кто сейчас над этим вопросом думает, имеет смысл планировать отмечать новогоднюю ночь где-нибудь вдали от мегаполисов.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Davalid

В Японии жители радуются запрету корпоративов, чтобы не ходить на них и не пить с начальством.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Поздравляю всех участников Квартирадина с наступающим Новым годом! Здоровья и личного счастья! При этом денег, надеюсь, как-нибудь сумеем заработать. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

По версии сервиса «Яндекс. Путешествия» самыми популярными у российских туристов городами РФ для выбора отдыха в Новый год-2024 стали Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Также востребованы новогодние направления в Калининград и Геленджик.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр