Купля-продажа или аренда недвижимости? Или что-то другое?

Автор sig-24, 02 Февраль 2013, 18:49:04

I-Sev

Цитата: goldsmir от 16 Октябрь 2013, 18:38:48Кто что думает, может есть кто реально хочет рискнуть?

невнимательно до этого прочитал.... это вы свою земля какую предлагаете али что? сами готовы на такой инвест и в каком размере?

goldsmir

ага, свою. Стоит родная. Все оформлено. Мощность выделена. Под дачное строительство. Дорога подъездная построена. Бабки в инфраструктуру не могу вкладывать. Вот может и есть кто готов, а я землей. Там 35 гектар.

I-Sev

Цитата: goldsmir от 16 Октябрь 2013, 20:45:19Бабки в инфраструктуру не могу вкладывать.

так об какой инфре (в которую сейчас вложить нужно) речь идет, если продавать без подряда в жестком экономе?
ПыСы: Сразу скажу интереса нету

goldsmir

25к за сотку. При вложении 15 лямов, 1300 соток для реализации переходит инвестору, итого если даже по минимуму торговать на вложенные 15 лямов через 3-5 лет общий выхлоп 32 500 лямов. Это если по минимуму на начальной стадии, а так средняя цена 40к за сотку в районе.

I-Sev

эти расчеты СЕЙЧАС так не работают... так можно было торговать 3-5лет назад и инвесторов привлекать
1300 я так понял это "чистая земля под реализацию", т.е. 9га из 35 под общие зоны (25% маловато, 30-35 для эконома нормально)?
ткните точку на карте для понимания места

goldsmir

Цитата: I-Sev от 16 Октябрь 2013, 21:47:39эти расчеты СЕЙЧАС так не работают... так можно было торговать 3-5лет назад и инвесторов привлекать1300 я так понял это "чистая земля под реализацию", т.е. 9га из 35 под общие зоны (25% маловато, 30-35 для эконома нормально)? ткните точку на карте для понимания места

Да, это чистая под реализацию. Всего 2600 в поселке под реализацию. Остальное под дороги по 15 метров, зона отдыха гектар примерно ну и въездная группа. 5 ем. от г.Александров, в 105 по Ярославке от мкад. Средняя цена в данном районе 40к за сотку где есть забор,охрана,дороги,свет - вот это как раз и стоит 15 лямов на весь поселок или 7,5 на половину. Если еще не учитывать что можно привлечь строительного подрядчика на дома и просто иметь комиссию в среднем 300к с участка + участок и даже если продавать землю по 25к что маловероятно уже с инфраструктурой и стройкой, то уже с половины более 60 лямов выйдет общий доход.

maxp

Цитата: av_nechaev от 06 Ноябрь 2013, 00:23:3510% роста в год для меня конец света
А мое вью, датированное серединой года, можно найти в этой теме, с тех пор я его не менял
и чаво делать будешь? в теплые или на фондовый...или в китай юаней наменять?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

av_nechaev

Пока плана сильного нет, но при проходе 31 вниз с рубля сдрисну. Далее по ходу пьесы.

Santana

Цитата: goldsmir от 16 Октябрь 2013, 21:56:01то уже с половины более 60 лямов выйдет общий доход.
не знаю как по ярославке, а вот минке в 100 км таких нарезок - пруд пруди.
у мну по дороге к даче таких 5 или 6 - крестьянам землю колхоз раздал лет 6-8 назад. так реально продается только один поселок, и то у речки и впритык к старой жилой деревухе - остальные - по три дома на 50 гектар...

Chance

Цитата: Svet от 20 Январь 2014, 13:00:31
Думаю, по сути, Romalex прав. Новокосино 3 пока "воздух".
Я вообще не понимаю зачем лезть в такие мутные проекты от НДВ или Белые росы с огромным риском и небольшой прибылью.
Как будто кроме недвижимости больше негде заработать.
Уж лучше на форексе, криптовалютах или собственном бизнесе рисковать, а на РН покупать у ДСК1 или ПИК и не парить себе мозг кинут/не кинут.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х59х12+70=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр