Автор Тема: Купля-продажа или аренда недвижимости? Или что-то другое?  (Прочитано 118039 раз)

Оффлайн Winner

Это странно, ставка же падает... В 16-17-18 был приток (керри-трейд) из-за разницы в ставках, а сейчас она сокращается... Видимо, уж совсем не во что вкладывать стало, все запузырилось)))
Одна из возможных причин еще это дивиденды, которые щедро платят голубые фишки. Хотя интересно какое налогообложение иностранцев..

Оффлайн nebo

Через какое-то время в Лучах будет получше с текучкой арендаторов, поэтому не спешите продавать, особенно если живете на Юго-Западе и показы не сильно напрягают. Тем более, что инвест в бетон почти помер, а держать эту сумму в 100500 банках один геморрой.
Инвест стал очень дорогой. С моей суммой нигде не вписываюсь. Держу на депозите, ВТБ и Россельхозбанке. Ставки снижвются.
Что делать честно говоря не знаю.

Оффлайн Winner

Инвест стал очень дорогой. С моей суммой нигде не вписываюсь. Держу на депозите, ВТБ и Россельхозбанке. Ставки снижвются.
Что делать честно говоря не знаю.
может как вариант попробовать инвест в ипотеку? там где рассрочек от застройщика нет.
хотя с рассрочками плохо то, что никогда не знаешь точно заранее, даст ли застройщик согласие на уступку с переводом долга. или заставит вначале гасить рассрочку, потом уступать

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nebo

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.