Новостройки-апартаменты в Москве и Московской области

Автор romalex, 06 февраля 2013, 17:52:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Глянец

А вот молодец  Konstantin77 всех озадачил... Задумались.

Хотя с учетом всего двух сообщений смахивает на рекламу

romalex

Цитата: Konstantin77 от 06 февраля 2013, 23:22:48
Я купил квартиру в апартаментах и уже сделал ремонт, начал жить.
Преимущетсво лично для меня были следующие.

Купил 46 метров площадь с высотой потолок 4.9 метра, сделал еще 33 метра второй уровень, разместив там 2 спальни.
Получил общую площадь в 80 метров. Такого я не представляю в какой квартире можно было сделать бы.

Рядом с моим домом строят похожий по уровню жилой дом, там стоимость метра от 10 тыс$ за метр., я купил за 5600 метр и по входным группам и сервису наши дома одного класса.

Что касается коммуналки которую я плачу, то за мою квартиру оплачиваю около 5 тыс. в месяц. С учетом, охраны, уборки,  мест общего пользования, электричество, вода.
:loll: Во заливает, да если бы я там лично не был, и то в такую сказку не поверил бы. Короче - место прямо на развязке у моста, если окна выходят прямо на нее даже с закрытыми окнами нужно разговаривать громко. Само помещение - переделанный цех,  вкрячили посредине комнаты стальные балки для второго уровня, ВСЕГО высота 4,8, соответсвенно, чтобы на верху было хотябы 2,5 -нужно нижний входной уровень делать 2,3, т.е. с учетом подшивки потолка получается в р-не 2,1.  И это не он сделал - брехло, это ему за те же 5 -6 000 долл/кв.м. продали, т.е. на площади в 55 метров чуваку впихнули нечто в 80 кв.м. и заставили в это поверить и заплатить, поэтому если это на реальную площадь разделить - там будет порядка 7-8,5 тыс. за кв. На этаже какое-то огромное количество апартов - под 30 штук, проходы оч. узкие - 2 человека не разойдутся, а у тех у кого окна во двор - отличная панорама на ЦЕХА, ЦЕХа,которые еще не реновировали  :loll:. Лифтов 2 - оба гражданские. Рядом стоят похожие сталинки (вот с чем это УГ нужно сравнивать) и стоимость там от 6000 за кв. похожей, но уже настоящей площади, без надстроя балок. А дом, с которым он типа это гомно сравнивает - это реально ЖК уровня элитки, что еще раз подтверждает ущербность сего рекламодателя... Это только конретный проект и развод, представляете, что там будет, когда все это заселят и что еще придумывают в цехах дабы надуть страждующих :diablo:


Godz

Речь про http://www.bonton.ru/apartament/4927-raspolozhen/ скорей всего.
Планировки тут http://www.bonton.ru/apartament/4927-planirovki/ , часть квартир без "антресолей".
Обычно наоборот, наверху делают спальное место и полок там по минимуму -  то есть 2-2,1 метра
Konstantin77 - обустройство "второго" этажа, это даже не перепланировка - это круче: реконструкция (увеличение площади здания). Но я так понимаю вы ее согласовывать и не собираетесь.

Еще минус в копилку: без решения суда могут заявиться пожарные и санитары с проверкой.
Соседи-офис или девки - это цветочки, а если в соседней хате репетирует панк группа или "мастерская" скульптора с болгаркой, вот тогда запоешь. Никакие постановления о ночной тишине не работают.

Godz

Еще  вспомнил - Постановление Правительства Москвы от 25.10.2011 N 508-ПП не работает для не жилых помещений и послаблений при согласовании перепланировок тут нет, все гораздо хуже.

Глянец

Дочитав эту статью новоиспеченным владельцам можно готовить веревку и мыло. Или сигануть из окна своих же апартаментов.
Их даже в аренду сдавать не выгодно

Konstantin77

Я в основном читаю форум без логина. Теперь увидел интересную тему и решил поделиться своими знаниями по этой теме. Антресоль построил сам, изначально ее не было, поэтому метр мне вышел не дорого. Всех соседей кто делает ремонт рядом, знаю лично. Проблем не жду.

romalex

Да в РАШЕ походу ваще ни кто никогда ничего не ждет  :loll: - просто по закону подлости, оно если вероятность имеется придет когда совсем не ждешь  :acute:. Не сомневаюсь, что где-нить на помойке или в ОШОДОДОМЕ тоже есть отличные соседи и тоже всех все устраивает ибо ваще бесплатно :loll:. Это ни говорит ни о чем, кроме соседей. И только. Интересно какие же у Вас "знания", если "похожий по уровню дом по входным группам и типа "сервису"  :loll: определяется. Для начала объект свой хотя бы назовите

Konstantin77

Я не понимаю, чего же вы так-то накинулись. Я в ваш адрес и слова плохого не сказал, вы же пытаетесь подколоть всеми путями.
Объект определили совершенно правильно, соответственно и дом через дорогу тоже верный. Я был там и смотрел квартиры, к сожалению для меня ценник оказался не подъемным. Поэтому с разницей в два раза я выбрал свой объект. Входные группы по моим критерием не отличается
(мрамор, рецепшен, чистота)
Про соседей я написал, в плане, что салонов с девочками и офисов ни один из них не планирует открывать.
Что касается в целом офисов в этом здании, то это не рентабельно, так как в офисном здании в этом мфк цены ниже, чем на апартаменты.

Godz

Цитата: Konstantin77 от 07 февраля 2013, 18:01:43
Я в основном читаю форум без логина.
Цитата: Konstantin77 от 08 февраля 2013, 01:49:32
Я не понимаю, чего же вы так-то накинулись.
Если ты форум хотя бы неделю читаешь, то не понятно удивление хамством romalex, он так уже лет десять пишет, с 2004 года нифига не поменялось.
Хорошо если ты влез все взвесив, но признайся - из перечисленных минусов, сколько ты знал и осознал до покупки?
И как ты их собираешься обходить или разруливать?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр