Обсудим проблемы владельцев автомобилей и прочего личного транспорта

Автор Будулай, 11 февраля 2013, 13:54:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: СергейРу от 10 сентября 2014, 21:14:57
Уважение прямо пропорционально стилю вождению. Едешь нормально-агрессивно никто под тебя не залезет.
Больная мозоль)) Интеллигентку со стилем "проходите, проходите..." люто ненавидят сзади. Если б не это, обходилась бы малепуськами)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Apelsina

Цитата: СергейРу от 10 сентября 2014, 21:14:57
Уважение прямо пропорционально стилю вождению. Едешь нормально-агрессивно никто под тебя не залезет. Как чуть задумаешься (о высоком(профите), конечно, гыгы) каждая помойка норовит пристроиться ))
Нет, это очень заметно, когда с трехдверной опелюшки на кросс пересела, ощущение как будто стала ездить в другой стране... как раз о профите стала думать много:-)
.

osa

Тогда уже лучше на кайене кататься!
Для пущей уважительности буковку "У" прикрепить

finder

Цитата: сударыня от 10 сентября 2014, 21:41:11
Хорошо, что он пропал. (Я его помню).
Ога, переборщил слегка. Но реально достают комменты людей, кто совсем не в теме, а лишь бы чё-то брякнуть.

Light

Та же история... Очень люблю маленькие хорошенькие машинки,  последний малометражкой был фиат 500. Сейчас Киа Сорренто, до сих пор удивлыюсь как охотно пускают при перестроенных и никакого хамства больше нет.

сударыня

Цитата: finder от 10 сентября 2014, 22:44:09
совсем не в теме
Так тема-то очень субъективная. И даже интимная местами)) У каждого свой опыт.
Кстати, выяснила для себя, что Субару - продукт военно-промышленного комплекса Японии. Знала только Outback, но у него чуть цена выше обозначенной. Интересуюсь дальше...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Dimmer

Странно что не вспомнили тут про Ниссан Х-трейл, по мне так он эффективнее (цена/качество) Форестера. Да и вообще за те деньги что он стоит (1.2-1.3 ляма) равных этой машине нет. Не просто так их много на дорогах.

сударыня

Цитата: Dimmer от 10 сентября 2014, 23:14:52
про Ниссан Х-трейл
По мне - это чисто мужской автомобиль.Муж проталкивал эту идею, но я зачем-то стою на концепции хотя бы униse eкcа) Хотя...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

I-Sev


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр