Автор Тема: Обсудим проблемы владельцев автомобилей и прочего личного транспорта  (Прочитано 118952 раз)

Оффлайн сударыня

Нэту. Я комментировал пост Татьяны. Ну да ладно, фиг с ним.
Хорошо, что он пропал. (Я его помню).

Оффлайн сударыня

Уважение прямо пропорционально стилю вождению. Едешь нормально-агрессивно никто под тебя не залезет.
Больная мозоль)) Интеллигентку со стилем "проходите, проходите..." люто ненавидят сзади. Если б не это, обходилась бы малепуськами)

Оффлайн Apelsina

Уважение прямо пропорционально стилю вождению. Едешь нормально-агрессивно никто под тебя не залезет. Как чуть задумаешься (о высоком(профите), конечно, гыгы) каждая помойка норовит пристроиться ))
Нет, это очень заметно, когда с трехдверной опелюшки на кросс пересела, ощущение как будто стала ездить в другой стране... как раз о профите стала думать много:-)

osa

• Гость
Тогда уже лучше на кайене кататься!
Для пущей уважительности буковку "У" прикрепить

Оффлайн finder

Хорошо, что он пропал. (Я его помню).
Ога, переборщил слегка. Но реально достают комменты людей, кто совсем не в теме, а лишь бы чё-то брякнуть.

Оффлайн Light

Та же история... Очень люблю маленькие хорошенькие машинки,  последний малометражкой был фиат 500. Сейчас Киа Сорренто, до сих пор удивлыюсь как охотно пускают при перестроенных и никакого хамства больше нет.

Оффлайн сударыня

совсем не в теме
Так тема-то очень субъективная. И даже интимная местами)) У каждого свой опыт.
Кстати, выяснила для себя, что Субару - продукт военно-промышленного комплекса Японии. Знала только Outback, но у него чуть цена выше обозначенной. Интересуюсь дальше...

Оффлайн Dimmer

Странно что не вспомнили тут про Ниссан Х-трейл, по мне так он эффективнее (цена/качество) Форестера. Да и вообще за те деньги что он стоит (1.2-1.3 ляма) равных этой машине нет. Не просто так их много на дорогах.

Оффлайн сударыня

про Ниссан Х-трейл
По мне - это чисто мужской автомобиль.Муж проталкивал эту идею, но я зачем-то стою на концепции хотя бы униceкcа) Хотя...

Оффлайн I-Sev

упустил изначальный вопрос, а Вы себе ищите авто? и типа кроссовера?

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.