Автор Тема: Помогите советом (юридические консультации)  (Прочитано 72700 раз)

Оффлайн maxp

Re: Помогите советом (юридические консультации)
« Ответ #830 : 25 Сентябрь 2019, 21:42:19 »
Если на одного оформляют, то нотар согласие. А если на двоих, то соглашение. Ты че-то все в кучу смешал )))
маринка одна слишком грамотная попалась на горячей линии

Оффлайн MyLife

« Ответ #831 : 26 Сентябрь 2019, 04:14:00 »
маринка одна слишком грамотная попалась на горячей линии
Если фора/ прайм сервис, по идее должны без задержек регить, там же прикормленные сидят..
Я так понял задержка по самостоятельным подачам доков..

Оффлайн maxp

« Ответ #832 : 26 Сентябрь 2019, 09:07:18 »
Если фора/ прайм сервис, по идее должны без задержек регить, там же прикормленные сидят..
Я так понял задержка по самостоятельным подачам доков..
а сколько в форе сейчас этот банкет стоит?

Оффлайн maxp

« Ответ #833 : 26 Сентябрь 2019, 10:09:13 »
а сколько в форе сейчас этот банкет стоит?
уточнил -14900+2000 пошлина

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня, John

Онлайн мытищинец

« Ответ #834 : 13 Октябрь 2019, 21:22:45 »
Никто не оспаривал кадастровую стоимость земли  через суд или комиссию при росреестре ?

Оффлайн Alessand

... согласия застроя не надо, даже если есть пункт дду, если не подписан акт приема-передачи, то уступка регится в любое время...
В какой росреестр ездили, на тульскую или по Мо? ... все руки не доходят у них официальное письмо по этому поводу запросить, чтобы у регистраторов соблазна ручное управление включить не было...в одинцово были в прошлом году приостановки без согласия точно знаю так что  без Бумажки это все обс

Оффлайн maxp

В какой росреестр ездили, на тульскую или по Мо? ... все руки не доходят у них официальное письмо по этому поводу запросить, чтобы у регистраторов соблазна ручное управление включить не было...в одинцово были в прошлом году приостановки без согласия точно знаю так что  без Бумажки это все обс
По МО, отделение Балашиха

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.