Помогите советом (юридические консультации)

Автор chelo, 02 апреля 2013, 01:43:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

мытищинец

Никто не оспаривал кадастровую стоимость земли  через суд или комиссию при росреестре ?

Alessand

Цитата: maxp от 25 сентября 2019, 21:40:57
... согласия застроя не надо, даже если есть пункт дду, если не подписан акт приема-передачи, то уступка регится в любое время...
В какой росреестр ездили, на тульскую или по Мо? ... все руки не доходят у них официальное письмо по этому поводу запросить, чтобы у регистраторов соблазна ручное управление включить не было...в одинцово были в прошлом году приостановки без согласия точно знаю так что  без Бумажки это все обс

maxp

Цитата: Alessand от 14 октября 2019, 10:57:51
В какой росреестр ездили, на тульскую или по Мо? ... все руки не доходят у них официальное письмо по этому поводу запросить, чтобы у регистраторов соблазна ручное управление включить не было...в одинцово были в прошлом году приостановки без согласия точно знаю так что  без Бумажки это все обс
По МО, отделение Балашиха
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

hotpetrovan

Не могу найти в сети договор второй переуступки. Кому не жалко, вышлите, плз
hotpetrovan@gmail.com
Буду безмерно благодарен!

шам

Нужен совет. Гражданин продал квартиру в Путилково. Но была задержка по дду на два года.Далее он подал в суд на застройщика по поводу срыва сроков. Гражданину застройщик выплатил денежную компенсацию. Вопрос надо ли с выплаченной застройщиком суммы платить налог.

Apelsina

.

Владси

Платить надо, так как это официальный доход. Некоторые компании автоматом перечисляют.

Буйный Славик

Цитата: шам от 30 октября 2019, 20:40:16
Нужен совет. Гражданин продал квартиру в Путилково. Но была задержка по дду на два года.Далее он подал в суд на застройщика по поводу срыва сроков. Гражданину застройщик выплатил денежную компенсацию. Вопрос надо ли с выплаченной застройщиком суммы платить налог.
Облагается ли налогом неустойка и другие выплаты, перечисленные застройщиком в связи с опозданием со сдачей квартиры? https://www.nalog.ru/rn40/news/tax_doc_news/6343411/

Налог на доходы физического лица с суммы полученной в виде неустойки от Застройщика https://pravorub.ru/articles/75805.html
Кроилово ведет к Попадалову !

Apelsina

Цитата: Буйный Славик от 30 октября 2019, 22:18:33
Налог на доходы физического лица с суммы полученной в виде неустойки от Застройщика
Ни за что бы не подумала, никто из знакомых получивших компенсацию, не платил с нее ндфл
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр