Юит-дом. Королев, ул. Ленина

Автор svetofor3, 06 ноября 2006, 16:14:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetofor3

Эй,кто-нибудь....отзовитесь.кто нибудь купил в этом доме квартиру.Есть мнения? Юит-дом. Королев.
А может что нибудь слышали про эту котнору и строительство по ул.Ленина?

Sargi

Приет svetofor3 !
Меня тоже интересует ЮИТ,только в Ногинске.
Слышала про них и хорошее и плохое!
Хорошее от жильцов в г.Жуковском-дома сданы,люди живут!
Плохое-из статей по интернету!-многие ими не довольны!.,особенно в Балашихе по ул. Лесной.
Но я в них почему-то уверенна.

Скажи,что ты о них слышал?!
А если купил, то расскажи как.
Спасибо!

Sargi

Друзья!
Если кто покупал квартиру у ЮИТа или что знает- отзовись!!!
Зараннее спасибо!

svetofor

Цитата: Sargi от 12 февраля 2007, 22:41:52
Друзья!
Если кто покупал квартиру у ЮИТа или что знает- отзовись!!!
Зараннее спасибо!
Мы купили у них квартиру в Жуковском.Пока ничего плохо сказать не могу.Покупали по ипотеке.правда задержка сдачи дома была на 6 месяцев,как у всех объектах,но мы не расстроились.дом сдали 30 мая,мы смогли появится в конце июня.там народ уже вовсю ремонт делает.ключи мы уже получили и сами готовимся к ремонту.Доки в БТИ сдали.Пока препятствий не было.стены ровные,надо стяжку делать.правда с электрикой не знаем как дела обстоят...но плохого сказать ничего не могу

Alex_ast

Дом уже построен.
Место ниахти какое. Скорее больше минусов чем плюсов. Друзьям делали проводку около 6 месяцев. Теперь вот бегают по магазинам и покупают стройматериалы.
Мутная контора на самом деле.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр