В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать свыше 10 млн.р.?

Автор $$$, 08 апреля 2013, 10:43:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

$$$

В какие новостройки Москвы или области выгоднее инвестировать 10-11 млн.р.?

Добрый день! Интересует какие объекты на данный момент наиболее выгодны для инвестиций? Как выгоднее распорядиться данной суммой? Рассмотрю любые предложения.Спасибо.

Юрандер

Цитата: Annarella от 09 мая 2013, 00:16:09
Вопрос у меня не праздный, есть 10 млн для инвестиции, в европе боюсь потом будет неликвид, вот думаю как вложить в москве или МО.. Варианты после долгого изучения остались НК2 взять две 1k, в митино лайф две студии или войти в как вы назвыете [ой!]поля .еще ювидное есть.... Буду благодарно за ваше компетентное мнение, мне издалека сложно правильно оценить ситуацию

С 10 лямами я бы взял одну квартиру в Большом Кусково, внутри МКАД (как раз сейчас у Бэсткона скидка),  одну в [ой!]полях :)

ГOCTЬ

Annarella
3 1ки в гомнополях. при входе в 3,45 выход через 1,5года в 4,5-4,8 имхо
в мск все дорого, маржой никто не делицца, нк2, ювидное - уже поздно, студии в митино- ахрененно дорого

Sergei Ivanov

За счёт чего планируется 4.5-4.8? Смотрю Солнцево-Парк. Расстояние до МКАДа примерно одинаковое, п44т, дом построен, введён, сейчас однушка в азбуке висит за 4.0.

seregin

метро+ старая Москва как бы, восточный округ. В солнцево ( а тем боле пыхтино)пока перспективы метро туманны. Хотя для жизни и то и то гэ. Пока метра нет это жопа, если работать в пределах МКАД.

Godz

Цитата: Sergei Ivanov от 10 мая 2013, 11:19:18
За счёт чего планируется 4.5-4.8? Смотрю Солнцево-Парк. Расстояние до МКАДа примерно одинаковое, п44т, дом построен, введён, сейчас однушка в азбуке висит за 4.0.
Некрасовка - метро СТРОЯТ, пешая доступность.
Солнцевопарк - метро есть только в планах до Переделкино (в лучшем случае 2 этап, после пуска до Раменок, это 20 год если все ОК и планы не поменяют),  и это не пешком.

Sergei Ivanov

То есть по цене метро даёт плюс 1 лям к цене и цена эта начинает формироваться уже сейчас? Представим, что метро не будет ни в СП ни в НП, будет ли цена этих однушек одинаковой - явно не будет. В красной горке в Люберцах п44т однушка 3.7 в Азбуке. Я правда что-то с этими ценами не пойму уже. Получается, что запад Москва в СП всего лишь на 300 тысяч дороже, чем юго-восток в Люберцах? Не может быть.

seregin

в люберцах с недавних пор очень не гуманный ценник на жилье. После новости об открытии нескольких станций метро в этом направлении. Солнцево парк такой же шлак. Минусы это Внуково с самолетами которые гудят круглосуточно, кладбище через дорогу и никакая на сег день транспортная доступность. Если метро не будет ни там ни там, цены скорее будут равны. Не думаю что Некрасовка сильно упадет в цене. На новых землях сейчас стороят много, конкуренция большая.

Annarella

Спасибо большое за рекомендации  ;) буду дальше изучать тему... [флуд не по теме удален]

СергейРу

Цитата: Юрандер от 09 мая 2013, 18:47:19
С 10 лямами я бы взял одну квартиру в Большом Кусково, внутри МКАД (как раз сейчас у Бэсткона скидка),  одну в [ой!]полях :)

поддерживаю мысль разложить яйца по разным корзинам

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр