Автор Тема: Считаете ли вы полезной рекламу на форуме?  (Прочитано 4502 раз)

Оффлайн Yuriy

просто имхо наивно думать, что люди, отключающие рекламу, в ней нуждаются. не?

Наивно думать, что люди, отключающие рекламу, сами себя хотят лишить информации. Именно для тех, кто отключил рекламу на Квартирадине, я привел пример со скриншотом рекламного блока в самом первом своем сообщении.

Оффлайн Yuriy

дык сайты-то разные :acute:

А если бы сайты были одинаковые, то не получилось бы оправдаться?   :acute:

дык реклама ТУТ должна появицца как ответная реакция рекламной сети на обсуждение, содержащее упоминаемые слова (которые рекламирует заказчик) ТУТ, т.е. анонс в виде поста...

Без комментария
Показы контекстной рекламы очень индивидуальны и зависят от того, что вы ищете в интернете, какие темы форума просматриваете...

ГOCTЬ

• Гость
ну, ответная реакция, не тока на "отсюда", тут вы правы, конечно
но проще было б просто написать - народ, не отключайте рекламу, кароче! а не разводить, сорь, демагогию...

Оффлайн Yuriy

но проще было б просто написать - народ, не отключайте рекламу, кароче! а не разводить, сорь, демагогию...

Прочитайте еще раз мой самый первый пост - в нем все просто написано о том, почему я советую не отключать рекламу на Квартирадине:
Советую участникам не использовать всякие вырезалки рекламы на Квартирадине, т.к. здесь она подставляется автоматически Яндексом и Гуглом, исходя из обсуждения в темах и личных интересов каждого посетителя. То, что показывается в рекламных блоках вам - это не значит, что тоже самое показывается другим посетителям. Показы контекстной рекламы очень индивидуальны и зависят от того, что вы ищете в интернете, какие темы форума просматриваете....

А демагогию, звиняйте, это вы развели своим комментом зачем-то про установщиков фич:
думаю, те, кто использует такие фичи, не считают, что рекламе есть "полезная информация"
зы сам ничо такого не юзаю

Оффлайн Yuriy

Re: Считаете ли вы полезной рекламу на форуме?
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2013, 20:58:17 »
уж я точно не разу не постил анонсы, заходя по ссылке с контекстной рекламы отсюда же :loll:
просто имхо наивно думать, что люди, отключающие рекламу, в ней нуждаются. не?

Народная мудрость: Никогда не говори "никогда".  ;)

Информация доступна только зарегистрированным пользователям. уже реклама в яндекс-директе пошла на нашем форуме...
кто нить звонил уже по донскому олимпу? чо пачом?

Лобачев Александр

• Гость
Re: Считаете ли вы полезной рекламу на форуме?
« Ответ #15 : 28 Август 2014, 08:29:52 »
полезная, не полезная. Но для существования сайта денежка тоже нужна..так что можно ее и потерпеть

Оффлайн Мохер

Рекламку увидел , задумалсо.
ЦА форума меняется. :shok: ..... :dance:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

ГOCTЬ

• Гость
у меня тож вчера это было, поржал, просто макдак вложился в рекламу, к компу никто кроме меня не подходит:))

Оффлайн Yuriy

Рекламку увидел , задумалсо.

А мне такая реклама ни разу не показывалась. :)
У баннеров от Яндекса какая-то очень сложная система показа в зависимости от множества факторов.

Оффлайн сударыня

У баннеров от Яндекса какая-то очень сложная система показа в зависимости от множества факторов.
Обычно чем интересуешься (по какой теме делал запрос), то он тебе и подсовывает.

У меня тоже висит "Где жить хорошо", хотя вроде и не спрашивала.. "М" нету)

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.