Автор Тема: Считаете ли вы полезной рекламу на форуме?  (Прочитано 4501 раз)

Оффлайн JetFox

• Пользователь
Мне реклама не мешает. Воспринимаю ее как фон, не замечаю.

Оффлайн Мохер

:acute: я не лазил к макдаку, даже не подозревайте... :acute:

Оффлайн сударыня

Мохер
Ну, а чё - "зарплата хорошая" и при продуктах опять же... ))))

Оффлайн Yuriy

У меня тоже висит "Где жить хорошо", хотя вроде и не спрашивала..

Этот небольшой баннер не от Яндекса, а с моего курортного форума.

Оффлайн terminator

Я ее давно отключил плагином, делается это за 10 секунд, и больше не видишь никакой рекламы - ни на ютубе, ни здесь, нигде в общем.

Оффлайн Yuriy

Я ее давно отключил

Поэтому теперь вам не видать жопастых бразильянок.  ;)
Понятно... Жопастых бразильянок в ближайшем будущем не предвидится)

ЗЫ. На скриншоте - сегодняшняя реклама в этой теме. Бразильянки ждут вас, а вы даже не догадываетесь об этом.

Оффлайн Yuriy

Re: Считаете ли вы полезной рекламу на форуме?
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2015, 00:22:04 »
Прикольный случай подпольного пиара загородной недвижимости в Ленобласти в разделе коттеджных поселков на дом-форуме.
Персонаж ghedmoordo (он же Alllochka) с двух ников по очереди спрашивает и сам себе отвечает, но в какой-то момент забывает перелогиниться:

Решили перебраться жить за город. Но совсем отказываться от благ цивилизации не готовы, что можете посоветовать посмотреть? Так чтобы и не далеко, но все-таки ближе к природе?

Посмотрите в Ропшинском направлении участок. В коттеджном поселке можно поискать, только хороший выбирайте, чтобы уже были все коммуникации, инфраструктура.

А почему Ропшинское направление?

Потому что там без пробок и хорошая экология, никаких вредных производств, земли раньше были сельхоз назначения, поэтому плодородные.

Оффлайн Yuriy

« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2017, 17:55:21 »
Обычно чем интересуешься (по какой теме делал запрос), то он тебе и подсовывает.

Всем сегодня на форуме показывается реклама ЖК "Родной город. Октябрьское поле"? :)
(яндекс-реклама мне его показывает именно сегодня, после оживления соответствующей темы)

Оффлайн LAZ

« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2017, 17:59:06 »
Всем сегодня на форуме показывается реклама ЖК "Родной город. Октябрьское поле"? :)
(я им не интересовался, но яндекс-реклама мне его показывает именно сегодня, после оживления соответствующей темы)
у нас крепкие нервы. и это не раздражает. наоборот, значит в этом жк есть проблемы. Хороший продукт продается и без этого. Другой вопрос, что вот, например, форум нк2. Там одна реклама юристов-мебели-отделочных работ.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy

Оффлайн finder

« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2017, 20:38:38 »
Хороший продукт продается и без этого.
Например, МФО, да?

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2017, 20:38:38 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.