Пушкино

Автор Dimakorolevsky, 02 Февраль 2007, 15:15:34

Dimakorolevsky

Цитата: коля от 02 Февраль 2007, 10:57:37
чем Вам не нравиться землеотвод на пионерской в королеве-юбилейном и серебрянка в пушкино?
Серебрянка - болото.... удивляюсь, как там ещё умудряются что-то строить... договорённости (не путать с началом действия договора аренды участка) о выделении землеотводов на Пионерской-Пушкинской в Королеве-Юбилейном были ещё до Морозенко, а тем более до Кирпичёва... Нужны новые перспективные объекты, тогда и дела пойдут в гору...

Caolila

Мне нравится Серебряный берег (правда бизко к серебрянке. там молодежный уже трещины дал) и Островского 22 (близко к платформе)

Оленька

Yuriy

Цитата: Оленька от 27 Апрель 2008, 22:44:49
А про сам город почему не пишут?
Потому, что никто не спрашивает. :)
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Оленька

Yurij Ну, вы даёте!!!!!! У вас Тема : Это что за городок? Пушкино... А вы говорите никто не спрашивает???
Я спрашиваю, это что за городок? И меня детские садики очень интересуют ,они там есть?

Yuriy

Цитата: Оленька от 28 Апрель 2008, 22:37:16
Yurij Ну, вы даёте!!!!!! У вас Тема : Это что за городок? Пушкино... А вы говорите никто не спрашивает???
Так и есть. :)  Этот топик создан путем разделения темы Королев. Новости с ул. Горького, 47. Поэтому Dimakorolevsky оказался невольным топикстартером (посмотрите, что он цитирует в своем ответе).
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Оленька

Ежик

Оленька, а вы где будете жить? Серебрянка? Детский садик там по крайней мере обещают. Ну, много чего хорошего обещают :)

Оленька

Вы знаете ,я не знаю, что такое Серебрянка. Здесь про город нет никакой инфы.

mehanizator

где она хотя бы находится на карте, эта Серебрянка?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр