Жилкапитал и Гусарская Баллада

Автор Desert_Child, 01 мая 2007, 18:02:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Desert_Child

Цитата: romalex от 27 января 2007, 12:23:59
уж поверьте жилкапитал Вам там понастроет :loll: :loll
Romalex, а Жилкапитал - не очень надежная компания? Были прецендеты? Меня вот их "Гусарская Баллада" заинтересовала...

romalex

Да Жилкапитал - не очень надежная компания ИМХО, если быть точнее очень ненадежная:docs: Причем так не только я думаю, но и, например, Ю.М. Лужков, он то получше меня осведомлен :) (в архивах поройтесь и в "черных" списках застройщиков). ИМХО проблемы у этой компании, как и практически у всех пирамидальных состоят в том, что они перестают строить - когда заканчивается или иссякает поток БУРАТИН, с учетом текущей рыночной ситуации влезать в стройку с их участием на начальном этапе оч. опасно. При этом, компания заканчивает и сдает свои долгостройки - на Таймырской и в Балашихе (в Москве они, если память не изменяет, лет пять строили, в области - чуть меньше) :docs:  - для кого то это плюс :loll:Меня проекты этой компании НЕ ИНТЕРЕСУЮТ по причинам описанным выше - я не играю в рулетку, поэтому по ним НИЧЕГО конкретно сказать Вам не смогу. Только предостережения - читайте историю. :drinks:

Desert_Child

Цитата: romalex от 02 мая 2007, 00:04:03
когда заканчивается или иссякает поток БУРАТИН, с учетом текущей рыночной ситуации влезать в стройку с их участием на начальном этапе оч. опасно. :
Не хочу быть Буратиной :) Спасибо, Romalex.

romalex

Так Вы с чем нибуть определились - сейчас такой выбор как в МО так и в Мосвке по оч. вкусным ценам??? :acute:

Димарёк

Я не Буратино, не Карабас Барабас..вложился на Таймырской..стройка идет..Сбербанк и ВТБ дают кредит на ипотеку по этой, конкретно, стройке (не знаю, как по другим)..не спорю - что было раньше, то было..но сегодня зря вы, батюшка Ромалекс, такой негативчик несете про ЖК..на "кепку" ссылаться уже не стОит..не долог час ему осталось..надеюсь..хотя сам понимаю, что он настолько пустил корни..похлеще одуванчика..

Selenia

Сейчас жду квартиру в ЖК Гусарская Баллада. Пока ничего плохого о Жилкапитале сказать не могу, скорее только положительное. Здесь что-то совсем мало пишут про эту новостройку

goga

Рассматривал этот вариант, после того как узнал что прямо рядом с этим ЖК будет проходить платная трасса Москва-Минск (по-моему), отказался.

Selenia

мы сначала тоже думали, что это плохо...но вся Москва живет около дороги? И что? Никто не жалуется...там дорога (по крайней мере от нашего корпуса) будет проходить в километре, при этом мы ее видеть не будем..с одной стороны закрыта домами, с другой сторон видна будет только с балкона..И вообще, люди у нас нормально к ней относятся, говорят, что главное, чтобы по ней добираться было быстрее).

blissitch

Возвращаясь к вопросу про Одинцово - что вы думаете про Гусарскую балладу?

Сейчас на сайте Застройщика новогодние скидки, с их учетом можно взять однушку (ок 42 кв.м.) за 3 млн. (сдача 3кв. 2012), по ценам вполне сопоставимо с Одинцовским парком. Все предыдущие корпуса вводили без задержек. Сам комплекс получил награду UrbanAwards как лучший эконом-класс Подмосковья.
Катит как инвестиция? Или только для жизни?

tina03

Цитата: terminator от 06 декабря 2011, 14:33:17
Земля ими выкуплена на конкурсе, проект хорошо расположен, пользуется спросом, мне кажется очень надежный. Цена высоковата, но за направление и за пешую близость к станции можно заплатить. Также там квартиры легко сдать в аренду. Инвестиционная привлекательность невысока, а для себя если - очень неплохой проект.

А  ЖК "ГБ" далеко от цивилизации Одинцово? За каким-то поселком  ВНИИССОК.... И на садик близко надеяться не стоит наверное??? Подбираем  для жизни и очень не хочется дождавшись сдачи дома, ждать благоустройства  и элементарной инфраструктуры.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр