Как обеспечить себе пенсию?

Автор Anna, 11 Сентябрь 2013, 21:27:56

Postnyj

Тогда пусть вернёт мне все взносы, уплаченные с моей зарплаты работодателями в бюджет страны и ПФ РФ, за 40 лет работы.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 Февраль 2021, 20:51:32Тогда пусть вернёт мне все взносы, уплаченные с моей зарплаты работодателями в бюджет страны и ПФ РФ, за 40 лет работы.

Кто вернет? Кикевич? Он же просто методист.  :)
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Postnyj

Но он же [удалено модератором]; пусть изыщит возможность.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 Февраль 2021, 22:38:28Но он же [удалено модератором]; пусть изыщит возможность.

@Postnyj
Специально для вас напоминаю правила форума:
Цитата: Yuriy от 08 Январь 2014, 02:47:17Квартирадин: общие Правила для всех участников
...
7. Зарегистрированный пользователь несет полную ответственность за размещение своих сообщений. Вы подтверждаете, что обязуетесь:
- не размещать на форуме любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;
...
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+99х51+87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр