Троицк, Дубки, Нахабино, Сходня, Котельники - где выбрать квартиру?

Автор Desert_Child, 02 мая 2007, 15:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Desert_Child

глаза разбегаются. Только про эти компании я ничего не знаю - вот пока читаю все, замучилась уже :)  И еще у меня никак не продается квартира в области:( Еще проблема, что я совершенно не знаю М.О. - где вообще все это находится, как добираться, что есть в городе. Приходится все форумы этих городов изучать....И я уже хочу двушку, потому что разница в цене между однушкой и двушкой не так велика, а двушка - это все-таки двушка :)

Desert_Child

Цитата: romalex от 02 мая 2007, 14:36:18
Так Вы с чем нибуть определились - сейчас такой выбор как в МО так и в Мосвке по оч. вкусным ценам??? :acute:
Например? :) Что именно, по-Вашему?


Desert_Child

С учетом продажи квартиры - 105-110, а без - 90 (по-прежнему позорной:), машину купили вместо продолжения накоплений. Думаем про  ипотеку - может, не брать, а обойтись двумя потребительскими. В Троицке Е-21 двушка 105 стоит..только еще не посмотрела и не поняла - все-таки есть там геморой или нет. А дом очень красивый...на картинке  :loll: Дубки ВНИИСОК Одинцово можно за 100 двушку взять...В общем, выбираю вот...Еще Сходня от ИСК Славянская - вообще дешево, но страшно. Нахабино Красноармейская - двушка около 103-105 да с ипотекой.Пытаюсь осилить их форум на 73 страницы - понять, какие проблемы могут быть с ИСК Славянская.

romalex

ИСК Славянская - я лично знаком с этой компанией, оч. хорошо о ней осведомлен. Строят и будут строить - компания надежная - один минус, долго ждать, сроки они срывают в среднем на 1 год. Строят кстати давно. Красноармейская - хороший вариант, при том у них часто бывают хорошие скидки.
Еще могу подкинуть для размышления - те же котельники (около 107 000 у ДСК, комплекс уже готов, место супер - съездите, я сам не ожидал от Котельников такого, уж на порядок получше чем Зеленая в Балашихе и лес  ближе и пруд и стадион и микрорайон ухоженный, и к Москве возможно отойдет - есть реальная вероятность (именно силикат).
Солнцеград  - насколько мне известно, выкупил его у НП и начал бурно строить там корлевский торговый дом - это хорошая марка, но нужно дополнительно проверять. С учетом не очень хорошей репутации района (благодаря НП) - цены минимальны (можно купить со скидкой у той же ИСК)
Дубки - далековато и не Одинцово это совсем - проедтесь, обалдеете
Сходня - это вообще рай для незавершенки и место очень на любителя
Короче много всего, тот же Московский от ДСК1 скоро.

Desert_Child

Romalex, спасибо Вам как всегда :) А кстати Сходню строит тоже ИСК Славянская. Думаете, может быть незавершенка именно из-за города?
На Котельники мне пока не хватит денег, пока не продадим квартиру, а когда продадим - может не остаться квартир:) А НП - это кто?
На сайте КТД я что-то не увидела вообще никакой инфо по Солнцеграду. А не знаете, где инфо можно посмотреть по этому поводу?

romalex

Прямо на площадке, где солнцеград строят, сам не проверял, но оч. осведомленный источник мне это говорил. Причем скорость строительства там сейчас сумашедшая;)
НП - новая площадь
В Котельниках ГК - начало июня - 100%, ключи осень-начало зимы
Вообще, если сейчас машина есть - проедтесь по местам вероятной покупки - все сразу узнаете без лишних слов.
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет

Desert_Child

Цитата: romalex от 03 мая 2007, 17:53:43
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет
Это потому что только начали продавать. А про Солнцеград я узнавала в ИСК Славянская - они тоже продают эти квартиры, они мне скзали, что сменился подрядчик и действительно строит КТД.
Вы про Троицк еще ничего не сказали? Как Вам Е-21? Вы же вроде любите Юго-Запад ;)

romalex

Я люблю Юго -запад, но это не означает, что мне нравится Троицк :docs:. В прошлом году этот город был признан лидером в подмосковье по жилым лохотронам, и догадайтесь какой микрорайон там самый мутный - правильно Е :shok:! Так что повнимательней, может напоретесь на кидалово, или какую-нить Дружбу долгостройную, или АТН - бегите!!! :(
Да и по Сходне - это Вам в ИСК сказали? :loll:

SergeyN

Да, эт точно. По поводу кидалов в Троицке. Было там такое, даже какая-то семья в гараже жила, жить негде было.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр