Автор Тема: Троицк, Дубки, Нахабино, Сходня, Котельники - где выбрать квартиру?  (Прочитано 25587 раз)

Desert_Child

• Гость
глаза разбегаются. Только про эти компании я ничего не знаю - вот пока читаю все, замучилась уже :)  И еще у меня никак не продается квартира в области:( Еще проблема, что я совершенно не знаю М.О. - где вообще все это находится, как добираться, что есть в городе. Приходится все форумы этих городов изучать....И я уже хочу двушку, потому что разница в цене между однушкой и двушкой не так велика, а двушка - это все-таки двушка :)

Desert_Child

• Гость
Так Вы с чем нибуть определились - сейчас такой выбор как в МО так и в Мосвке по оч. вкусным ценам??? :acute:
Например? :) Что именно, по-Вашему?

Оффлайн romalex

Какой суммой располагаете?

Desert_Child

• Гость
С учетом продажи квартиры - 105-110, а без - 90 (по-прежнему позорной:), машину купили вместо продолжения накоплений. Думаем про  ипотеку - может, не брать, а обойтись двумя потребительскими. В Троицке Е-21 двушка 105 стоит..только еще не посмотрела и не поняла - все-таки есть там геморой или нет. А дом очень красивый...на картинке  :loll: Дубки ВНИИСОК Одинцово можно за 100 двушку взять...В общем, выбираю вот...Еще Сходня от ИСК Славянская - вообще дешево, но страшно. Нахабино Красноармейская - двушка около 103-105 да с ипотекой.Пытаюсь осилить их форум на 73 страницы - понять, какие проблемы могут быть с ИСК Славянская.

Оффлайн romalex

ИСК Славянская - я лично знаком с этой компанией, оч. хорошо о ней осведомлен. Строят и будут строить - компания надежная - один минус, долго ждать, сроки они срывают в среднем на 1 год. Строят кстати давно. Красноармейская - хороший вариант, при том у них часто бывают хорошие скидки.
Еще могу подкинуть для размышления - те же котельники (около 107 000 у ДСК, комплекс уже готов, место супер - съездите, я сам не ожидал от Котельников такого, уж на порядок получше чем Зеленая в Балашихе и лес  ближе и пруд и стадион и микрорайон ухоженный, и к Москве возможно отойдет - есть реальная вероятность (именно силикат).
Солнцеград  - насколько мне известно, выкупил его у НП и начал бурно строить там корлевский торговый дом - это хорошая марка, но нужно дополнительно проверять. С учетом не очень хорошей репутации района (благодаря НП) - цены минимальны (можно купить со скидкой у той же ИСК)
Дубки - далековато и не Одинцово это совсем - проедтесь, обалдеете
Сходня - это вообще рай для незавершенки и место очень на любителя
Короче много всего, тот же Московский от ДСК1 скоро.

Desert_Child

• Гость
Romalex, спасибо Вам как всегда :) А кстати Сходню строит тоже ИСК Славянская. Думаете, может быть незавершенка именно из-за города?
На Котельники мне пока не хватит денег, пока не продадим квартиру, а когда продадим - может не остаться квартир:) А НП - это кто?
На сайте КТД я что-то не увидела вообще никакой инфо по Солнцеграду. А не знаете, где инфо можно посмотреть по этому поводу?

Оффлайн romalex

Прямо на площадке, где солнцеград строят, сам не проверял, но оч. осведомленный источник мне это говорил. Причем скорость строительства там сейчас сумашедшая;)
НП - новая площадь
В Котельниках ГК - начало июня - 100%, ключи осень-начало зимы
Вообще, если сейчас машина есть - проедтесь по местам вероятной покупки - все сразу узнаете без лишних слов.
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет

Desert_Child

• Гость
У ИСК в Сходне продаж ВООБЩЕ нет, поэтому нет пока и бурной деятельности - все бабло в Чернево, Южный (красногорск)и в Нахабино идет
Это потому что только начали продавать. А про Солнцеград я узнавала в ИСК Славянская - они тоже продают эти квартиры, они мне скзали, что сменился подрядчик и действительно строит КТД.
Вы про Троицк еще ничего не сказали? Как Вам Е-21? Вы же вроде любите Юго-Запад ;)

Оффлайн romalex

Я люблю Юго -запад, но это не означает, что мне нравится Троицк :docs:. В прошлом году этот город был признан лидером в подмосковье по жилым лохотронам, и догадайтесь какой микрорайон там самый мутный - правильно Е :shok:! Так что повнимательней, может напоретесь на кидалово, или какую-нить Дружбу долгостройную, или АТН - бегите!!! :(
Да и по Сходне - это Вам в ИСК сказали? :loll:

SergeyN

• Гость
Да, эт точно. По поводу кидалов в Троицке. Было там такое, даже какая-то семья в гараже жила, жить негде было.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.