Сколько можно сейчас заработать на инвесте в недвижимость

Автор seregin, 23 октября 2013, 22:16:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

seregin

Сегодня слил свою двушку в приме. Решил не ждать права, тк улететь хочу на зимовку. Теперь серьезно жду путилково от Фск . Был сегодня в щерб и в Подольске- понял что все это направление у меня вызывает раздражение. В общем не жалею. Последний этаж всеж- врятли б сильно на праве выиграл .





kir

Всем привет!
Вчера слил 1кв в Долгопе 21-28, с видом на стадион. Продавал с июля. Желания продать на 100-200 тыс дешевле рынка не возникало, а потому по цене был в тренде, поднимая ее.  Для местного (не фаната футбола))  конечника, решающим  стал вид из окна и удаление от дороги. Т.к. я выбирал как для себя - прекрасно его понимаю.
Итог:
отдал факт           11.12  - 2.070.000
получил факт       10.13  - 3.000.000
На мой взгляд, очень неплохо для первого инвеста. Спасибо за мнения людей в теме


maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

I-Sev

Цитата: kir от 25 октября 2013, 11:23:24получил факт       10.13  - 3.000.000

поздравляю, там сейчас в долгопе прикольная ситуация 21/28 (строительство первых этажей) стоит ТОЛЬКО на 10% примерно ниже 2очереди со сдачей видимо "ноябрь/декабрь 13"
если Сушка будет продавать в ближайшее время там, то для корпусов 21/28 и 23а сейчас золотое время для продажи кмк.

seregin

Молодчина! Впарил! Что сказать:) Спрос на Долгопу сейчас есть и устойчивый достаточно! Лимит прибыли по объекту не исчерпан! Я 23-а продал в марте за 2650000.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр