Сколько можно сейчас заработать на инвесте в недвижимость

Автор seregin, 23 октября 2013, 22:16:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Вот уж точно впарил! продавцы 21/28 оч уж любят свои балконы расписывать :loll:

maxp

любой вброс су охладит горячие головы на полгодика, а то начали по сотке за неделю прикручивать, но и реальных продаж по этим ценам немного
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

kir

Я поднимаю свой бокал :drinks:

В точку коллеги по Долгопе, сам в ах... но впарил, именно впарил :loll: люблю я это дело.
Балконы- виды, дали - пролетали йо :loll:
Не ,ну фишка там есть  :loll:
А вообще, столько отморозков с лета звонило, реально Долгих, ооочень. Местные наверное :loll:

@ленушка


kir

Цитата: maxp от 25 октября 2013, 12:17:47любой вброс су охладит горячие головы на полгодика, а то начали по сотке за неделю прикручивать, но и реальных продаж по этим ценам немного
Да, все так...
А я до сих пор иногда жалею, что не положил тогда депозит под 12% для снятия сливок))
Если б реально не тупил, снял с СУ 90% годовых.

maxp

в смысле не положил? тыж и так 900 с гаком прикрутил, разве на депо так заработаешь?

ста, когда остынет голова от эйфории -садись с нами за тяжелую думу...куда лить дальше, чтоб хоть 30 годовых вымутить :docs:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ГOCTЬ

maxp, понимаю тебя, терпи-ищи, ищущий да обрящет:), 20% мало, которые ща видны кой-где, конечно, мало. как грится, всегда желать большего - мой принцип по жизни :drinks:

maxp

да я уверен, что найдем. именно нужно терпение. под новый год всяко случаются сказки. главное понять сразу, что подарок, вооот он. но на то мы и сидим тут
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

seregin

Мне так под новый год с лесным уголком по 2.3 свезло. Кмк такой халявы больше не будет. Хотя еще живы су

@ленушка

А я жалею, что год назад не взяла двушку в Трехгорке в 44 корпусе за 3.4. Уже давно была бы в шоколаде))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр