ПИК и его новостройки

Автор Chance, 02 ноября 2013, 17:54:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Это тэц, а не аэс:-)
И район лично для меня лучше, чем стройтекс, мне электрички не нужны, и нужна ква с ремонтом, в котором можно жить, я этим заниматься не собираюсь, у пик если повезет еще и с кухней:-)
У местных, кстати, никто не котируется, мы для них "с поля", это типа "понаехали":-)
.

finder

Стройтэкс очень котируется. Там ремонт получше ПИКа, Мира скоро протянут через ЖД до Ярика, да и сам Ярик через год поедет точно.

Chance

Цены на вторичке в Ярославском и на Тайнинке примерно одинаковые.
При этом ПИК на 30% дешевле на котловане продает.
Ярославский нормально котируется в Мытищах даже без метро. ТЭЦ современная, типа самая экологичная в Европе, школа, детсады, ТЦ Июнь,
Стройтекс новый корпус по 115 на котловане продает. При этом на Тайнинке инфры почти нет, но есть электричка и зелень. Ремонт у них примерно такой же как у ПИКа

Chance

Цитата: Apelsina от 04 ноября 2013, 17:09:49У местных, кстати, никто не котируется, мы для них "с поля", это типа "понаехали":-)
В Ярославском 30% из Мытищ же и переехали.

Юрандер

При ближайшем рассмотрении - я ремонт от ПИК (не муниципальный), для жизни не приемлю.
Ихняя укладка ламината - это шедевр  и кошмар отделочной мысли :). Под плиткой нормальной стяжки нет. 5-10 мм цементного молочка, которое при высыхании дает трещины.
Единственное, что я оставлю в квартире - потолки и возможно двери внутренние (входная, однозначно на выброс).

finder

Цитата: Chance от 04 ноября 2013, 18:06:24Стройтекс новый корпус по 115 на котловане продает.
8-й корпус продажи не начались, 10-й почти построен. Вы про какой по 115?

Apelsina

Цитата: finder от 04 ноября 2013, 17:52:27Стройтэкс очень котируется. Там ремонт получше ПИКа, Мира скоро протянут через ЖД до Ярика, да и сам Ярик через год поедет точно.
Я думаю, что ремонт лучше Пика сейчас не предлагает никто (с учетом отсутствия какой либо явной наценки за него), тем более стройтекс с линолеумом :-)
Откуда инфа про мира+ярик, сказочнее чем метро:-)
В любом случае мне не нужен ни ярик, ни метро, ни электричка, и надеюсь когда они мне понадобятся меня уже в мытищах не будет:-)
.

ГOCTЬ

Цитата: Apelsina от 04 ноября 2013, 18:32:18В любом случае мне не нужен ни ярик, ни метро, ни электричка
эт как? :shok: имеецца свой вертолет? ;)

Apelsina

Юрандер, вы мужщина, а я женщина, одинокая к тому же, мне вот ваааще на размер и толщину стяжки пофик:-) а когда оно начнет разваливаться я уже надеюсь поселиться по месту своего рождения - в ЮЗАО г.Москвы:-)
.

finder

Цитата: Apelsina от 04 ноября 2013, 18:32:18Откуда инфа про мира+ярик
Генплан. Развязку напротив Мира на Ярике уже давно ваять начали.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр