Купить новостройку: Путилково или коммунарка?

Автор seregin, 04 ноября 2013, 17:35:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

seregin

Путилково vs коммунарка

Два огромных рынка на сегодняшний день. Два принципиально непохожих района. Москва и область. Предлагаю высказаться здесь о плюсах минусах и реалиях . Строится много и там и там. Навес будем разгребать по любому. Давайте найдем истину.Прошу также учесть порог входа и возможного выхода из инвеста в обоих случаях.





feliks

Калужку будут делать иначе после сдачи Ком. Троиц.и т.д там встанет все. Как- никак  а Москва. В Путилках до метро хорошей дороги нет и будут ее делать неизвесно. В Путилках лучше бы построили панель подешевли ,тогда да. В Ясенево я продал 3-ку 75м. за 10100,т.к рядом Мкад. А подальше от Мкад цены от 11мил. Я думаю что близость к Мкад это скорее минус чем плюс.

Chance

Если бы в Путилково было не 350-500 метров от МКАД, а хотя бы километр-два, можно было бы и для жизни взять.
А так только инвест.

Гвоздь

Цитата: Chance от 04 ноября 2013, 19:18:22Если бы в Путилково было не 350-500 метров от МКАД, а хотя бы километр-два, можно было бы и для жизни взять.

дальние углы мортонграда 1500 метров до мкада
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.873072&lon=37.393470&z=15&m=b

alekseis

Да покупателей вообще не поймешь - у меня каждый второй хотел поближе к Лобачевского (оно же Аминьевское шоссе - по три полосы в каждую сторону). Я им говорю - лучше кмк в 400 метрах от шоссе, чем в 100. Они нет - там остановка рядом :( я говорю - машину купите - паркинг от меня в 70 метрах закрытый с лифтом за 150тыщ :) Они - ну не знаем :(

Так что купив в километре от Путилковского можно и прогадать :)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр