ЖК Спутник (Мытищи): кто-нибудь этот проект рассматривал?

Автор forever, 10 декабря 2013, 19:37:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
ЖК Спутник (Мытищи): кто-нибудь этот проект рассматривал?

Открыли продажи в новом корпусе 29, пять секций. Есть студии 28м2 за 2160 с муниципальной отделкой. До жд станции 7 мин. Инфраструктура слабая, но планируют обустроить через 2-3 года.
http://inv-s.ru/index.php?id=218
Договор предварительный, контора вроде в Мытищах строит помаленьку, без негатива. По 29 корпусу сдача конец 15 - 1кв 16.
Кто-нибудь этот проект рассматривал?

Гвоздь

на новостройкине тьма страниц, проще там почитать. самое бодрое обсуждение новостройки. на месте был в прошлом году, не особо понравилось, мытищами это трудно назвать. это какое то недопушкино что ли))) далековато. и с континентальными мытищами связь только через ярославку. я думал с олимпийского заехать, да не вышло)) в общем с доступностью не очень. один тухленький выезд на ярославку и всё. в качестве альтернативы есть железка в пешей доступности. Станция произвела на меня неизгладимое впечатление)) опасное местечко)) на новостройкине недавно подробно обсуждали и есть фотки. в перспективе вроде бы будет и в мытищи дорога через железку, и развязка с ярославкой и, как водится, коммунизм.
ЗЫ Строят очень быстро. Много переселенцев. Администрация заинтересована и с застройщиком в хороших отношениях.

forever

на новостройкине почитал, большинству нравится. да строят вроде быстро, спрос есть судя по активности покупателей. но вот и правда напрягает криминогенность райончика и неразвитость инфры. Но с учетом ввода 2-3 корпусов в течение полутора лет появятся и магазинчики и парикмахерские и фитнесс какой-нить наверняка)))
а по студиям как мне кажется - консервативный инвест 18-20% годовых

Гвоздь

Цитата: forever от 10 декабря 2013, 20:16:22фитнесс какой-нить наверняка)

бассейн лестеховский и сейчас есть)) тут главное что бы с транспортом вопрос решился иначе там будет настоящий ад. насчет инвеста не скажу, подождем... думаю с ликвидностью будет не очень. студий  много, да еще и домус в мытищах мегаобъем готовит, а там маленькие однушки поинтереснее по планировке.
а тем у кого со средствами туго, еще маленько проехать и.. вуаля, ЗАпушкино по 1,5 )))

forever

Цитата: Гвоздь от 10 декабря 2013, 20:23:21студий будет много, да еще и домус в мытищах мегаобъем готовит, а там маленькие однушки поинтереснее по планировке
студий в 29 корпусе  по 2 на каждом этаже, в принципе терпимо. это если они планировки не изменят. а вот по Домусу не знаю, считаете стартовая цена там будет интересная?

Гвоздь

объявленная (2,6) кажется интересной, но какая она на самом деле будет, я не знаю. да и на месте я еще не был. точнее, проезжал не останавливаясь. повода не было.
студий в 29 корпусе  по 2 на каждом этаже

А сколько там еще корпусов?

forever

24,25 28 будут сданы в течение года(в 25 уже ордера до 7 этажа выдали муниципалам).
29 корпус еще начат(построят на месте старого барака), 30, 33 и до бесконечности как объяснила приятная девушка от Застройщика)


Гвоздь

кстати, к навесу, вот еще от лидер групп прожект в дальних мытищах:
http://lidgroup.ru/realestate/residential/rupasovo/about/

инфа мне не попадалась о нем на форуме.
кто нибудь в курсе что почем и на какой стадии?

Инкогнито

вообще район показался  спокойным с большим количеством зелени, инфра правда слабоватая. ярославку в области активно реконструируют, наверное и въезд/выезд со временем сделают нормальный.

что касается жк "лидер парк"  от "лидер групп", то он входит в состав микрорайона 17а, часть которого получила название жк  "новое медведково".
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11652.msg263219#msg263219 - сообщение со ссылкой на форум, на котором выложена схема микрорайона 17а.
если не ошибаюсь, seregin писал про этот объект в мытищах и про объект в лобне, старт продаж был запланирован на декабрь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр