Автор Тема: Инвестирование в новостройки кроме Москвы и Питера  (Прочитано 35915 раз)

Оффлайн Santana

зажрались :)
я питер плантрую продавать через сушку - и съездить один раз
можно скептически относиться к другим городам, но по моему скромному мнению тема московской области близка к завершению -
1 застройщики отлично работают на своих и кредитных средствах
2 Старты идут на ценах непривлекательных для инвеста
3 количество заявленных к постройке метров шкалит.
4 приходит огромное количество новых мелких инвестров (типа меня) - которые задирают стартовые цены, а количество конечников-покупцов с ипотекой примерно то-же (в соответствии с объемами кредитования аижк)

так что проблемы навеса в м.о. через год-два будут некислые

Оффлайн Буйный Славик

зажрались
я питер плантрую продавать через сушку - и съездить один раз
блажен кто верует

Оффлайн av_nechaev

+ покататься придется не один раз
Познавательное инвестирование - почувствуй и познай Родину )))). Зато человек узнает, как за МКАДом жизнь выглядит и поймет, а чей-то все в нерезиновую стремятся. Я три года с 2003 по 2006 провел в Перми и Пермском крае - воспоминаний уйма.

Снег

• Гость
можно скептически относиться к другим городам, но по моему скромному мнению тема московской области близка к завершению -
согласен полностью

А кататься придется не раз и не два
Это да, ездить придеться.

Gott

• Гость
Это да, ездить придеться.
Так лучше в Калугу обернешься одним днем  к тому же дороги хорошие лучше чем в московской области да и автомобильные заводы построены

Снег

• Гость
Так лучше в Калугу обернешься одним днем  к тому же дороги хорошие лучше чем в московской области да и автомобильные заводы построены
Цель оправдывает средства. Получая прибыль с квартиры, допустим 1млн, можно слетать 3-5 раз на самолете и в Омск по 10тр за билет туда-обратно. Понятно, что в Калугу проще, с этим никто не спорит, но спрос на жилье в городах-миллионниках однозначно выше.

vsher

• Гость
Сейчас просматривал регионы Су 155 строит в г. Иваново ул. Рабфакинская дом 38, трешка 81,6квадрат 2,035млн. Позвонил в агенства недвижимости Ивановские у них в этом районе вторичка 3.5 млн.р
Стройка сейчас 4 этаж, сдача конец 2014 год, не хилая маржа получается.

vsher

• Гость
Ехать далековато!

Оффлайн Burunduk

• Пользователь
так за чем дело стоит? вперед!:))
так вдруг неликвид?)) ну зато женится если не женат))

vsher

• Гость
Из регионов в Иваново рост цен на недвижку есть Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.