Инвестирование в новостройки кроме Москвы и Питера

Автор Santana, 10 декабря 2013, 12:20:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: Postnyj от 02 марта 2021, 15:32:43Yuriy как-то предлагал, когда цены были в полтора раза ниже, но все отказались. Теперь поздно или рано.
Если себе, то, наверное, лучше пока снимать.
только не Балтийское )))
.

Dezy

Цитата: Apelsina от 02 марта 2021, 15:04:57друзья, опять встает вопрос с покупкой квартиры на море, какие будут советы? стоит-не стоит? рассматриваю покупку только у наших крупных застроев - ПИКа.
высказывайтесь..)
Новорос, который за 1,5 года отрос на 60% никому даром не нужен, а Сочи, который должен скоро выйти в изумительном месте, будет стоить как Сан-Франциско!  Пока границы не откроют, не вздумайте ничего покупать ни в Сочи, ни в Турции. Накрайняк Болгарию, Испанию.
PS
Как конец февраля-начало марта по ящику выходят сериалы про отпуск и число запросов перелётов, ранних бронирований растёт в геометрической прогрессии.

Apelsina

Цитата: Dezy от 02 марта 2021, 16:40:46Новорос, который за 1,5 года отрос на 60% никому даром не нужен, а Сочи, который должен скоро выйти в изумительном месте, будет стоить как Сан-Франциско!  Пока границы не откроют, не вздумайте ничего покупать ни в Сочи, ни в Турции. Накрайняк Болгарию, Испанию.
PS
Как конец февраля-начало марта по ящику выходят сериалы про отпуск и число запросов перелётов, ранних бронирований растёт в геометрической прогрессии.
я только наши края рассматриваю, в идеале Новорос, цены конечно удивляют, но будет ли дешевле?
.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 02 марта 2021, 16:52:49я только наши края рассматриваю, в идеале Новорос

Новорос - это Новороссийск? А какие у него преимущества среди всех остальных городов на побережье Черного моря?

Кстати, у вас в вопросе не уточняется: вы ищете квартиру для инвеста или для проживания?
Как бы данная тема предполагает обсуждение вариантов для инвеста. А если - для собственного проживания, то тогда варианты могут быть совсем другие.

Цитата: Apelsina от 02 марта 2021, 15:04:57друзья, опять встает вопрос с покупкой квартиры на море, какие будут советы? стоит-не стоит? рассматриваю покупку только у наших крупных застроев - ПИКа.
высказывайтесь..)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

Цитата: Yuriy от 02 марта 2021, 19:53:44Новорос - это Новороссийск? А какие у него преимущества среди всех остальных городов на побережье Черного моря?
Новорос хорош для аренды. Наличие крупнейшего торгового порта и ряда предприятий, дает возможность сдавать квартиру круглогодично. Для проживания город не ахти.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Yuriy

Цитата: Москаль от 02 марта 2021, 20:07:47Для проживания город не ахти.
Да, я добавил уточнение в свой коммент. Пока неясно что обсуждаем: квартиру для проживания или для инвеста?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Новороссийск, да, мне просто нравится город,
На пару тройку лет можно посдавать, а потом большую часть года проводить там
.

Postnyj

Лучше в Кабардинке поищите. Цивилизованное село, до Новороссийска и Геленджика - максимум 30 мин. на автобусе, воздух чище.

finder

ЦитироватьНовороссийск, да, мне просто нравится город,
А мне наоборот не понравился. Духота, пылища, толпища! А какие ветра там в низкий сезон! Посмотри на ютубе, как людей ветер с ног сбивает. Я такое только в Анадыре видел.
Кстати, бюджет-то какой?

Dezy

Цитата: Apelsina от 02 марта 2021, 20:14:21Новороссийск, да, мне просто нравится город,
На пару тройку лет можно посдавать, а потом большую часть года проводить там
Если нравится степной климат - покупайте Анапу: там хоть аэропорт есть, инфраструктура курортного города, ближе к мосту в Крым и ликвидность на РН присутствует, что позволит выйти хотя бы в ноль в любой момент, а не в минус.

За 3 года типовую отделку Черноморского-2 уделают и все деньги придётся вкладывать в ремонт. Единственное решение - сдавать посуточно, чтобы окупить нормальный ремонт под себя для дальнейшего проживания.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр