Автор Тема: Прикольная недвижимость  (Прочитано 35027 раз)

Оффлайн Владси

Re: Прикольная недвижимость
« Ответ #260 : 25 Октябрь 2019, 11:31:32 »
Я несколько лет назад продавал свою квартиру, она была мне дорога. Риелтор привел граждан с гор( со специфич запахом), как я понял потенциальный покупатель с двумя женами был. Так эти тётки усиленно рассматривали варочную поверхность и духовку, обсуждали сколько противней, и нет ли запасных.  Комнаты их не интересовали.
Квартира стоила больше 17 млн.
Я после их просмотра реально готов был пригласить попа на освящение.

Оффлайн APL

« Ответ #261 : 27 Октябрь 2019, 14:48:58 »
С удовольствием почитаем! Кста про "обострение"... Недавно знакомый (25 лет в недвиге) рассказал.  Совсем недавно случай. Приходит дама на просмотр. Ходит по комнатам реально час... В каждый угол заглянула. Потом вдруг спрашивает: "а где у вас тут ванная комната"? Ну он ей показывает. Она говорит: "можно мне побыть в ней немного? Потом я решу". Ну у знакомого время было, он грит: "да без проблем". Она зашла в ванную. В общем 5 минут не выходит, 10 не выходит... 15 не выходит... Знакомый стучит, та не открывает... Тишина в ванной полнейшая...  Он с перепугу дёрнул дверь, сломал замок, заходит а тётка налила воды в ванну набросала туда каких-то лепестков, расставила карты по углам, и .... гадает покупать эту квартиру или нет"!!!)))  Знакомый потом неделю отпуска взял, улетел в Италию и всю неделю там пил с утра до вечера)))  Сказал: "за 25 лет конечно  всякое было, но такого!!!!

У меня знакомая такая была. Я конечно не 25 лет в недвиге, но. Попросила как-то квартиру в ближайшем МО выбрать. Приехали в типичный замкадный район новостроек, модифицированные П-44Т-25 и прочее.Тут она и говорит - мне надо по фэн-шуй и ци-мень выбрать. Я говорю - это как. Она мне - вот смотри, двухи  распашонки не подходят, это не по фэншуй. А линейки - вполне себе. Окна должны быть в одну сторону. Линейку возьму, типа.
Дальше идем, говорит надо и дом так же выбирать. Нужно, чтобы дом был выше соседних. Это по фэншуй. Так что 25-этажки годятся, а ниже - нет. Я говорю - в тех что ниже, квартир меньше и спокойнее. А ей пофиг.
Дальше она просила обои для ремонта по фэншую найти. Чтобы были особого оттенка, цвета стихий речной воды (Цвета морской воды не подходят!) А дальше наши пути разошлись и я не знаю что с ней стало.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка, ЛюдмилаА

Оффлайн Владимирочка

« Ответ #262 : 28 Октябрь 2019, 09:58:08 »
У меня знакомая такая была. Я конечно не 25 лет в недвиге, но. Попросила как-то квартиру в ближайшем МО выбрать. Приехали в типичный замкадный район новостроек, модифицированные П-44Т-25 и прочее.Тут она и говорит - мне надо по фэн-шуй и ци-мень выбрать. Я говорю - это как. Она мне - вот смотри, двухи  распашонки не подходят, это не по фэншуй. А линейки - вполне себе. Окна должны быть в одну сторону. Линейку возьму, типа.
Дальше идем, говорит надо и дом так же выбирать. Нужно, чтобы дом был выше соседних. Это по фэншуй. Так что 25-этажки годятся, а ниже - нет. Я говорю - в тех что ниже, квартир меньше и спокойнее. А ей пофиг.
Дальше она просила обои для ремонта по фэншую найти. Чтобы были особого оттенка, цвета стихий речной воды (Цвета морской воды не подходят!) А дальше наши пути разошлись и я не знаю что с ней стало.
Наверное в Китай мотанула))) Там ей больше повезёт "с выбором"😉

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛюдмилаА

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.