Прикольная недвижимость

Автор сударыня, 30 декабря 2013, 20:36:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: APL от 27 октября 2019, 14:48:58
У меня знакомая такая была. Я конечно не 25 лет в недвиге, но. Попросила как-то квартиру в ближайшем МО выбрать. Приехали в типичный замкадный район новостроек, модифицированные П-44Т-25 и прочее.Тут она и говорит - мне надо по фэн-шуй и ци-мень выбрать. Я говорю - это как. Она мне - вот смотри, двухи  распашонки не подходят, это не по фэншуй. А линейки - вполне себе. Окна должны быть в одну сторону. Линейку возьму, типа.
Дальше идем, говорит надо и дом так же выбирать. Нужно, чтобы дом был выше соседних. Это по фэншуй. Так что 25-этажки годятся, а ниже - нет. Я говорю - в тех что ниже, квартир меньше и спокойнее. А ей пофиг.
Дальше она просила обои для ремонта по фэншую найти. Чтобы были особого оттенка, цвета стихий речной воды (Цвета морской воды не подходят!) А дальше наши пути разошлись и я не знаю что с ней стало.
Наверное в Китай мотанула))) Там ей больше повезёт "с выбором"😉

Yuriy

На аукцион выставлен живописный остров - налетай, торопись, покупай живопись!
Стартовая цена острова составляет "всего" 19,5 миллионов долларов. Остров расположен на Багамах и является частной собственностью. Площадь острова - примерно 300 га. На этой территории имеется небольшой поселок, курортный комплекс, поле для гольфа, взлетно-посадочная полоса, причал для яхт и живописные пляжи.
Ну чем не рай на земле! :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

На следующем скриншоте с сообщением про недвижимость уже есть один комментарий.  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«КРОСТ» анонсировал свой футуристичный проект «Русское идеальное», который будет показан летом на фестивале «Архстояние». Проект выглядит как металлическая труба, зависшая на склоне холма.
В необычном доме разместят все необходимое для проживания: кухню, санузел с душем, кровать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Можно ли назвать недвижимость Алтая прикольной? А почему бы и нет, с такой-то доходностью. :)
(см. скриншот рекламы от Яндекса на форуме)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Апарт-отлели - это какой-то специфический формат апартов в Питере?  :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

До сих пор я знал всякие-разные вариации таунхаусов, но про барнхаус не слышал. Оказывается, есть и такой. Судя по рекламной картинке, это нечто похожее на гибрид барака и таунхауса.
Если кому интересно, ищите описание барнхаусов на сайте к/п "Нордик" (65 км от МКАД по Новорижскому шоссе).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Найдутся ли желающие покупать квартиры в доме "гламура и жадности"? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

В данном случае - прикольная планировка в новостройке. Шесть дверей в прихожей.
Двухкомнатные апартаменты МФК "Варшавские ворота" в Москве.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр