Офигительное рядом... (про недвижимость и не только)

Автор СергейРу, 06 января 2014, 23:23:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: finder от 26 декабря 2019, 19:18:51
Спорить не буду, ибо некопенгаген в этом вопросе. Хотя с трудом верится. Ваш товарищ мог немного приукрасить. Ну совем чуть-чуть )))
А у меня знакомый/родственник на дорожных работах (асфальтирование) трудится. Там примерно то же самое, только летом. Не одно десятилетие причём))
Я поверила, не удивилась даже)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Цитата: finder от 26 декабря 2019, 18:45:37
Ребят, вы чего? Это ж сайт приколов. Почитайте там другие новости. Например: Зеленский отменил новогоднее обращение к украинцам из-за плотного графика корпоративов. И все остальное в том же духе.
Это тоже прикол?
https://youtu.be/ZL7Eas-hEHw

hotpetrovan

Цитата: Fila от 26 декабря 2019, 22:33:40
Это тоже прикол?
А еще поливалки в дождь, и нескончаемые трактора беларусь на пешеходных дорожках подметают. Про перекладку бордюров, плитки и т.п. вообще умолчу
Было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

finder


Fila

Приколы нашего городка)
"Если гора не идёт к Магомету", то на Тверскую ее завозят))

На Тверскую завезли снег. Почему смеются над властями Москвы?
https://www.bbc.com/russian/news-50936525

Yuriy

Как известно, наши люди в булочную на такси не ездят. Они туда с миллионом рублей ходят. :)
См. историю на скриншоте из сегодняшних новостей.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Оказывается, что сборная России по футболу может играть против сборной Аргентины в 1/4 финала чемпионата мира. Правда, речь идет о мини-футболе.  :)

"МАТЧ! 26 сентября
Мини-футбол. Чемпионат мира. 1/4 финала. Россия - Аргентина. Прямая трансляция из Литвы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Может, кто знает в чем состоит фишка рекламного баннера, который завлекает родить в Москве, получить выплаты и подарки? Если так рекламируется платная клиника, то зачем ей обещать выплаты? Или власти повышают статистику рождаемости в столице за счет приезжих?
Скриншот рекламы от гугл прилагается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Москвич Евгений Смирнов подал заявление в Следственный комитет и попросил проверить американскую компанию Nike на предмет расовой дискриминации. По его мнению, на русскоязычном сайте бренда превалируют модели негроидной и монголоидной расы и почти полностью отсутствуют фотографии моделей европеоидной расы. https://rb.ru/news/nike-ads-russia/

Я бы расценил эту рекламу у нас что их кроссовки носят одни чёрные . Не пользуюсь этим брендом

Yuriy

Цитата: LAZ от 30 августа 2022, 17:53:51Дольщики, учим новые координаты к.у:
Греб Евгения Сергеевна 302004, г. Орел, ул. 3-я Курская, д. 15, 3 этаж, каб. 3,

Наверное, этой даме приходится по нескольку раз произносить свою фамилию где-нибудь на встречах с дольщиками, чтобы они ее правильно записали. :)
А я вспомнил как в школьные годы у нас в классе была девочка с фамилией Гробовая.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр