Офигительное рядом...

Автор СергейРу, 06 Январь 2014, 23:23:57

Владси

Цитата: Владси от 26 Декабрь 2019, 16:41:57
Знаю человека, который работает в этой сфере рядовым сотрудником, не скрывает, что получает зимой до 500 т р, летом зарплата ,,как у всех,,.
это реально

Постный

Цитата: finder от 26 Декабрь 2019, 18:45:37
Ребят, вы чего? Это ж сайт приколов. Почитайте там другие новости. Например: Зеленский отменил новогоднее обращение к украинцам из-за плотного графика корпоративов. И все остальное в том же духе.
Офигительный прикол.

finder

Цитата: Владси от 26 Декабрь 2019, 18:51:37
это реально
Спорить не буду, ибо некопенгаген в этом вопросе. Хотя с трудом верится. Ваш товарищ мог немного приукрасить. Ну совем чуть-чуть )))

Apelsina

Ребят, вы чего? Это ж сайт приколов. Почитайте там другие новости. Например: Зеленский отменил новогоднее обращение к украинцам из-за плотного графика корпоративов. И все остальное в том же духе.
не исключаю но видела эту информацию на нескольких ресурсах
Одыкватная

сударыня

Цитата: finder от 26 Декабрь 2019, 19:18:51
Спорить не буду, ибо некопенгаген в этом вопросе. Хотя с трудом верится. Ваш товарищ мог немного приукрасить. Ну совем чуть-чуть )))
А у меня знакомый/родственник на дорожных работах (асфальтирование) трудится. Там примерно то же самое, только летом. Не одно десятилетие причём))
Я поверила, не удивилась даже)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Это тоже прикол?
https://youtu.be/ZL7Eas-hEHw

hotpetrovan

Цитата: Fila от 26 Декабрь 2019, 22:33:40
Это тоже прикол?
А еще поливалки в дождь, и нескончаемые трактора беларусь на пешеходных дорожках подметают. Про перекладку бордюров, плитки и т.п. вообще умолчу
Было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

finder

Цитата: Fila от 26 Декабрь 2019, 22:33:40
Это тоже прикол?
Не понял, почему вопрос мне адресован?

Fila

Приколы нашего городка)
"Если гора не идёт к Магомету", то на Тверскую ее завозят))

На Тверскую завезли снег. Почему смеются над властями Москвы?
https://www.bbc.com/russian/news-50936525

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.