Автор Тема: Про карму (репутацию) участников форума  (Прочитано 9724 раз)

Оффлайн Yuriy

МВР, в принципе - да, но некоторые участники готовы изучать флудилку и разборки только для того, чтобы понять репутацию других участников.

Оффлайн сударыня

Репутация появилась (или и раньше была?) А кнопочки будут?

Оффлайн Yuriy

А кнопочки будут?

Сейчас должны появиться. Если выяснятся какие-то глюки - пишите о них.

Оффлайн сударыня

Первый плюсик Вам - от меня  :g_rose:

Оффлайн Yuriy

сударыня, спасибо. Значит, все работает. Держите плюс в ответ. :)

Оффлайн Будулай

• Старожил
Юрий, а видно кто кому минусы и плюсы ставит ? или можно безнаказанно )

Оффлайн finder

Имхо интереснее сделать под конкретным сообщением, что такие-то сказали спасибо за это сообщение.

Оффлайн сударыня

Имхо интереснее сделать под конкретным сообщением, что такие-то сказали спасибо за это сообщение.
На Форумхаусе очень эта функция очень развитая, даже с оповещениями.
Здесь бы хватило плюсов-минусов по раздельности. Сейчас, как я понимаю, минус убивает плюс.

Оффлайн Yuriy

Так вы сами попробуйте посмотреть кто и что вам поставил. Если не получится посмотреть - значит, не видно. :)

Здесь бы хватило плюсов-минусов по раздельности. Сейчас, как я понимаю, минус убивает плюс.
Прежде чем сделать отображение кармы в виде одного числа, я посмотрел как это реализовано на других форумах в виде +/- по раздельности. Мне показалось непонятным, что означает репутация, допустим, +100/-80 или +80/-100.

Оффлайн Юрандер

Минусы в карму приводят только к тому, что люди перестают писать то, что думают.

Бред.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.